Правила публикации скриншот-ситуаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wenceslao ♘ Delacroix

мне лень, потом гляну
Модератор форума
Команда тестирования
Реакции
2,929
1623974230776.png

Скриншот-ситуация - это оформление отыгранной ситуации в виде одного или серии скриншотов с этой ситуации, сделанных с кинематографичным ракурсом и содержащих только текст отыгровок и диалоги персонажей.

[!] инструкция по их созданию (кликабельно)

Правила размещения скриншот-ситуаций в данном разделе:
1. ситуации должны быть отыграны на нашем сервере, а у авторов должны быть исходные скриншоты с этих ситуаций;
2. каждая новая сюжетная линия оформляется отдельной темой;
3. название темы должно отражать сюжет ситуации, а в самой теме желательно (но не обязательно) сделать введение с объяснением происходящего;
4. формат содержимого - свободный, но оно должно быть читабельным; запрещено писать трудноразличимыми шрифтами, использовать излишнюю цветовую гамму в тексте; рекомендуемый размер шрифта - 12-15;
5. работы не должны содержать нарушения правил сервера, форума (в том числе правил рп-процесса и рп-команд);
6. разрешено комментирование скриншот-ситуаций в темах, но запрещены оффтоп, оскорбления и иные нарушения правил форума; автор вправе попросить закрыть тему от комментирования и удалить комментарии;
7. ожидать одобрения не нужно, это ваше вольное творчество; темы будут мониториться администрацией в автономном режиме.

Хорошие работы будут вознаграждены администрацией. Для этого можно на всякий случай упомянуть меня в теме (@) или написать мне в личные сообщения на форуме.
Вы можете запросить у администрации, курирующей рп-раздел, (так же через личные сообщения/упоминание в теме/репорт в игре) техническую помощь для отыгровки ситуаций - транспорт, оружие, деньги и т.п. в пределах разумного.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху