Права и обязанности Куратора Юридического института

Симпатии
765
Сервер
Amber
Президенту Федерации Амбер -Стефано ДеРичи
Oт конгрессмена- Gabriel'a Stefano

Я, Заместитель мэра, сотрудник Мэрии г.Лас Вентурас, хочу предложить на рассмотрения законопроект "Права и обязанности Куратора Юридического института"
Основная суть моего законопроекта:

Права и обязанности Куратора Юридического института
ОБЯЗАННОСТИ:
  • Способствовать создание в студенческой группе здорового морально-психологического климата, установление нормальных отношений между студентами работниками Института;
  • Помогать актива группы в формировании студенческого коллектива, получения положительных ценностных ориентаций у студентов, направление на получение знаний, повышение своего общего культурного уровня, ведения здорового образа жизни и т.д;
  • Проводить индивидуальную Воспитательная работа со студентами группы, выяснять состояние их дисциплины и обучения, условия проживания, заботится и предоставлять возможен помощь студентам в решении тех проблем, которые залежался от университета;
  • Проводить мероприятия организационной и воспитательной работы в студенческой группе по планам ректората, деканата и собственному плану;
  • Регулярно вести журнал куратора.Соблюдать конфиденциальность в индивидуальной работе с подопечными студентами и не распространять информацию, лично их касается.
  • Выдать студенту все нужные источники знаний для получения диплома.
  • Справедливо провести экзамен и делать выводы исходя только из результатов экзамена.
ПРАВА:
  • Добавить студента в черный список Института.
  • Исключать студентов за иные нарушения.
  • Запретить студенту проходить приемную комиссии на неопределенный срок.
  • Разрешить студенту проходить приемную комиссию за заслуги.
  • Подчиняется Куратор Верховному , Федеральному Судье , Президенту , Премьер-Министру.Кроме того, свою работу и деятельность он обязательно согласовывает с Судьей за которым он закреплен.
  • Куратору Юридического Института гарантируется неприкосновенность.
  • Неприкосновенность Куратора может быть снята в соответствии с решением суда, судебного ордера.
  • Неприкосновенность Куратора может быть снята сотрудниками правоохранительных органов в случае угрозы национальной безопасности ФА.
Автор: Gabriel Stefano
19.10.2019
Подпись: загружено.png

Последнее редактирование: