Прапорщик | Matthias Snow | 1524090

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
maxresdefault.jpg
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фотография:

sa-mp-000.png

Имя: Маттиас

Фамилия: Снов

Звание: Прапорщик

Дата вступления в ряды армии Land Force: 10.06.2022 [20:41]

Пол: Мужской.

Национальность: Испанец.

Дата рождения: 28.10.1993

Рост: 179

Вес: 72

Место рождения: Кабаньяс.

Настоящее место жительства: Казарма B "Land Force"

Номер телефона: 322333




ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полная биография:

Маттиас Снов родился в маленьком городке Кабаньяс, Испания. С раннего детства Миллила и Мигель воспитывали его ответственным, честным и трудолюбивым человеком. Отдали его в обычную школу, где он проучился до среднего образования. После ухода со школы ему были открыты варианты: отдать долг службе, продолжить учиться, начать работать. Маттиас попробовал два варианта - учиться и работать. Из за нагрузок врач рекомендовал закончить работать и продолжить учиться. Этот вариант Снов одобрил и продолжил учиться на юридическом факультете. По окончании он уехал в США, где отдал долг службе в небольшом городке - ТРП.

Личные качества:

Доброта, ответственность, целеустремленность, честность, откровенность, высокая работоспособность и стрессоустойчивость.

P.S.
 

Santo_Rem

Tupa Biolog
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
64
Баллы
50
Сервер
Trilliant
Рассмотрел личное дело,оно получает статус "Active"
Не забывайте вовремя его обновлять!
С уважением Полковник армии Land Force - Santo Rem
Дата: 13.06.2022
Подпись: Slazits​
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
maxresdefault.jpg

Генеральному Штабу Land Force
От военнослужащего Land Force —
Маттиас Снов


Р А П О Р Т

«О присвоение очередного воинского звания»

Я, Прапорщик, Маттиас Снов, прошу рассмотреть мой рапорт о присвоение очередного воинского звания. К своему рапорту прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия свидетельства о рождении:

sa-mp-000.png

Ксерокопию удостоверения:

sa-mp-001.png

Доказательства проделанной работы:

- [12:50] Докладывает:
Прапорщик Маттиас Снов. В промежутке часа с [20:05] до [21:05] никаких угроз так и с внешней так и с внутренней стороны не было обнаружено по одной простой причине: в армию поступило более 10-ти новобранцев, которые были физически подготовлены. Все они несли службу честно, ответственно и миролюбиво. [10 баллов]

- [13:14] Докладывает:
Прапорщик Маттиас Снов. Пришлось покинуть постовую службу в связи с тем, что был отдан приказ со стороны Генерала. Взяв 3 фуры мы со всеми военнослужащими выдвинулись на поставку боеприпасов. Каждый этап был уведомлен в рацию департамента в виде устного доклада о выезде, загрузке, разгрузке. Все действовали командно и эффективно, поэтому доставка прошла без каких-либо помех. [10 баллов]

- [12:31] Докладывает:
Прапорщик Маттиас Снов. В течении дня, то есть 13.06.2022 устранялись всевозможные поломки на территории армии "Land Force". Так как в армии появились новобранцы я заявляю, что помимо меня поломки и устраняли другие бойцы. Я рад, что на базе одержала победа спокойствие и мир. [30 баллов]


Дата: 14.06.2022
Подпись:
zxcabuzerghoul
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
дополнение к отчету:

участие в мероприятиях от правительства [20 баллов] -
*click*
 

Santo_Rem

Tupa Biolog
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
64
Баллы
50
Сервер
Trilliant
Приветствую уважаемый военнослужащий!
Рапорт рассмотрен и одобрен!
С уважением ваш Полковник Santo Rem

Дата: 14.06.2022
Подпись: Slazits
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ghf9OWTu5Oc.jpg
Генеральному Штабу Land Force
От военнослужащего Land Force — *Имя Фамилия*


Р А П О Р Т

«О присвоение очередного воинского звания»

Я, Младший Лейтенант, Маттиас Снов, прошу рассмотреть мой рапорт о присвоение очередного воинского звания. К своему рапорту прилагаю следующую документацию:

Ксерокопия свидетельства о рождении



Ксерокопию удостоверения


Доказательства проделанной работы:

- [12:20] Докладывает: Младший Лейтенант Маттиас Снов. За 15.06.2022 было совершено более 2-ух нападений. [10 баллов]


1-ое нападение на территорию армии "Land Force" произошло примерно в [10:41]. По форме граждане напоминали одну из мафий, какую точно - сказать не могу. 2 человека в серой форме сначала проникли на территорию, затем заняли позицию снайпера. Немного подготовившись они начали стрелять на поражение. Был ранен Младший Сержант Никита, он непосредственно был доставлен мной в штаб для дальнейшей реабилитации. Пока я это делал один успел забрать минимальное количество боеприпасов и уехать, 2-ой же самый смелый решился пойти в бой. В поединке было преимущество в мою сторону, так как я был подготовленным и вооруженным до зубов.

2-ое нападение было под конец 1-ого часа поста, а именно [13:06]. Кто напал точно - не могу знать. Единственное что я запомнил это по пули которые оказались некого калибра 308, то есть снайперского вида. После нескольких попыток убить меня опг успел убежать и скрыться за зоной. ( опг был снайпер )
[10 баллов]

- [13:21] Докладывает:
Младший Лейтенант Маттиас Снов. В течении промежутка с [13:21] по [14:21] было достаточно тихо, что очень странно. [10 баллов]

- [11:54] Докладывает:
Младший Лейтенант Маттиас Снов. На протяжении дня 15.06.2022 было осуществленно 4 поставки боеприпасов на наш склад. В некоторых случаях я развозил боеприпасы не один, а с моим Генштаб Полковником - Санто Рем. Конечно две руки мало, но тем неменее было гораздо эффективнее чем одному. [40 баллов]


- [12:21] Докладывает: Младший Лейтенант Маттиас Снов. На базе всевозможно устранялись поломки. После того как объявили об уходе Генерала в отставку - на базе возобновился ожидаемый мной хаос. Перестали работать военнослужащие и приборы, посему начался беспорядок. [20 баллов]

Доказательства:

1

2

3

3.1

3.2

3.3

4
Дата: 15.06.2022
Подпись:
zxcabuzerghoul
 

Santo_Rem

Tupa Biolog
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
64
Баллы
50
Сервер
Trilliant
Приветствую уважаемый военнослужащий!
Рапорт рассмотрен и одобрен!
С уважением ваш Полковник Santo Rem
Дата: 15.06.2022
Подпись: Slazits
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ghf9OWTu5Oc.jpg
Генеральному Штабу Land Force
От военнослужащего Land Force —Маттиас Снов


Р А П О Р Т

«О присвоение очередного воинского звания»

Я,
Лейтенант, Маттиас Снов, прошу рассмотреть мой рапорт о присвоение очередного воинского звания. К своему рапорту прилагаю следующую документацию:


Ксерокопия свидетельства о рождении

sa-mp-000.png

Ксерокопию удостоверения

sa-mp-001.png

Доказательства проделанной работы:

- [20:00] Докладывает:
Лейтенант Маттиас Снов. Устранив все поломки я моментально приступил к службе на посту. В течении времени с [20:00] по [21:00] никаких проникновений, стрельбищ, шумов не было. Видимо вечером никто не желает иметь дело с армией "Land Force". [10 баллов]

- Докладывает:
Лейтенант Маттиас Снов. С 16.06.2022 по 17.06.2022 мной было выполнено 8 сдачи патронов и оружий на склад армии "Land Force". Данную деятельность я осуществлял не один. ( исключение также есть. Кто же в исключении помогал? напишу ниже в spoylere ). [80 баллов]

госс изменщик - Никита, военнослужащий "Land Force", находящийся на должности Младший Сержант[2]. Данный военнослужащий не в первый день продает боеприпасы мафиям, которые используют их не в очень хороших целях. Почему же я так догадался? Последнее время ему названивает человек, который по видимому и есть покупатель. Что же говорит ему госс изменщик? Всю информацию. На этом объеме информации группа мафиозников и осуществляла нападение с дальнейшей кражей боеприпасов. P.S. Обращение ко всему составу армий. Запомните, такого военнослужащего грех оставлять в армии. Если вы хотите что бы дальше продолжался слив инфы о местоположении грузовика с бп или же время когда можно напасть на базу - ради бога, оставляйте, но по мне лучше оставить базу не в состоянии руин.


[19:39] Докладывает: Лейтенант Маттиас Снов. Вечером, отдохнув, я вышел из казармы "A" и сразу же увидел следующую картину: на всей территории я нахожусь один, везде дым и искры от сломанных камер. Смотреть на это я не мог. Взяв необходимые инструменты я залпом побежал устранять поломки. [20 баллов]

Дата: 17.06.2022
Подпись:
zxcabuzerghoul
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    1.1 MB · Просмотры: 1
  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    1.1 MB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху