Рассмотрено потеря аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Foxes

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1.Maksim_Foxes
2. взломан возможно с 7 по 9 января
3.никто не банил
4.я зашол нв даймонд рубин и мне пишет что не правильно введён пороль хотя я уверен в нём вить я его испльзую везде
5фото/видео
 

Вложения

  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    559.6 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    551.8 KB · Просмотры: 6

Maksim_Foxes

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
помогите пожалуста войдите в положение я не мог просто написать по правилам умоляю вас помогите мне пожалуйста прошу ну честно в следующие разы я буду писать по правилам помогите пожалуйсто если чтото не так то прошу напишите мне в вк https://vk.com/maksim_2007
 

✆︎ Alberto Scott Kane ✆︎

Пирожок
Пользователь
Сообщения
4,037
Реакции
2,567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
Ваш аккаунт я забанил.
Попробуйте восстановить пароль в Личном Кабинете, нажмите "Восстановить пароль".
А может у вас была привязана и подтверждена почта к аккаунту?
Когда попробуете - напишите сюда, получилось ли у вас.
 

Maksim_Foxes

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
Ваш аккаунт я забанил.
Попробуйте восстановить пароль в Личном Кабинете, нажмите "Восстановить пароль".
А может у вас была привязана и подтверждена почта к аккаунту?
Когда попробуете - напишите сюда, получилось ли у вас.
не получилось я пробовал по кодовому слову но не получилось по нему может я его не правельно ввожу или я не знаю что я не так делаю. мне друг говорил привяжы почту привяжы номер а я не привязал дурак. и мне кажется что я вроде почту привязывал но она не работает помогите :(1610252774705.png1610252711275.png1610252681785.png
 

Maksim_Foxes

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
не получилось я пробовал по кодовому слову но не получилось по нему может я его не правельно ввожу или я не знаю что я не так делаю. мне друг говорил привяжы почту привяжы номер а я не привязал дурак. и мне кажется что я вроде почту привязывал но она не работает помогите :(Посмотреть вложение 1555379Посмотреть вложение 1555378Посмотреть вложение 1555377
и через даймонд лаунчер пробовал тоже не получяется мне кажется его не вернуть мой друг посмотрел вроде дом в даймонд эстейте не стойит ну где дома продовать но при входе на сервер там мой персонаж он всегда чтото делает в ттомже скине что я купил ну я не знаю как обяснить надеюсь вы поймёте вобщем скин мой продали походу
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:
 

✆︎ Alberto Scott Kane ✆︎

Пирожок
Пользователь
Сообщения
4,037
Реакции
2,567
Баллы
0
Сервер
Ruby
К сожалению, мы помочь не сможем.
Если почта не была привязана к аккаунту, то уже скорее всего не вернуть аккаунт.
Можете написать в Технический Раздел, там может помогут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху