Постановления директора Los Santos News Diego Wine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego Wine

Можно просто Влад :)
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
266
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
руби.jpg
Я, действующий Директор Радиоцентра г. Los-Santos, Diego Wine, издаю Постановление о введении балловой системы повышения.
5a62459a51e6.png
Я, директор Радиоцентра г. Los-Santos, постановляю, что для каждого отдела будут свои системы повышения,
основным и единственным критерием которых будут - баллы.
Это значит, что с момента поступления постановления в силу, у сотрудников будет как и прежде, свободная система повышения, только будут добавлены баллы, не дойдя до указанного количества которых, отчёт отклоняется.
Постановление вступает в силу с момента его подписания Управляющим СМИ.

Дата: 26.05.2020
Подпись: d.w.
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
Постановление рассмотрено и одобрено
25.05.2020
F.S.
 

Diego Wine

Можно просто Влад :)
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
266
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
руби.jpg
Я, действующий Директор Радиоцентра г. Los-Santos, Diego Wine, издаю Постановление о введении контроля качества работы.
5a62459a51e6.png
Я, директор Радиоцентра г. Los-Santos, постановляю, что будет введён контроль качества работы сотрудников.
Куратором данного контроля становится - Don Omar.
Это значит, что с момента поступления постановления в силу, куратор будет проверять как работают и чем занимаются сотрудники Радиоцентра.
Постановление вступает в силу с момента его подписания Управляющим СМИ.

Дата: 01.06.2020
Подпись: d.w.
 

Diego Wine

Можно просто Влад :)
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
266
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
руби.jpg
Я, действующий Директор Радиоцентра г. Los-Santos, Diego Wine, издаю Постановление о введении отчётной деятельности для Режиссёров.
5a62459a51e6.png
Я, директор Радиоцентра г. Los-Santos, постановляю, что сотрудник, находившийся на должности Режиссёр, будет так же выполнять отчётную деятельность.
Это значит, что с момента поступления постановления в силу, Режиссёры, каждую неделю должны выкладывать отчётную деятельность.
Постановление вступает в силу с момента его подписания Управляющим СМИ.

Дата: 02.06.2020
Подпись: d.w.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху