Постановление #74, «О корректировках системы патрульной деятельности Ruby Police Department»

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Постановление #74 «О корректировках системы патрульной деятельности Ruby Police Department»

Я, Chris Salvadore, Шеф полицейского департамента Республики Рубин, постановляю:

ПРЕАМБУЛА:

Данные поправки имеют место быть и являются обязательными к сведению и исполнению всеми сотрудниками Всех станций Департамента. Данные поправки несут в себе цель стандартизировать и упорядочить работу станции, а также являются нормативными актами развития мануала RPD. Отказ, незнание и несоблюдение, приведенных далее поправок, будет караться в соответствии с регламентами RPD. Право развития данных поправок закрепляется за аппаратом руководства станции. Развитие поправок допускается как в устной форме на брифингах, так и письменной, посредством постановлений.
01. Стандартизация докладов. Доклад состоит из следующих частей: маркировка, основная часть, код ситуации.
01.1. Основная часть. Она не содержит десятичные коды и должна быть краткой, но не сокращённой. Основная часть должна быть лаконичной и информативной, т.е. в ней нужно отразить в понятной форме, то о чём вы хотите сообщить контролю/другим офицерам. Вместе с этим формулировка основной части не должна вводить в заблуждения других офицеров и не быть ложной.
01.2. Код ситуации. Код ситуации пишется при каждом докладе. (исключение: доклад о завершении/начале смены) Сержант имеет право потребовать у экипажа смены указать код в докладе и выносить за неисполнения требования наказание. При 911 обязательно указывать код 2/3, ко которому реагирует экипаж, в данном случае он сам присваивает код вызову.
01.3. Код 10-99 упразднить и исключать из обращения. Такие слова как, доступен/недоступен и аналоги по типу nRFR/RFR, over, исключить из обращения.
01.4. Тег диспетчера имеет вид: дисп/контроль(склоняются).
01.5. При трафик стопе в докладе в основной части обязательно указывать марку/тип цвет автомобиля и район/улицу остановки, код ситуации.


OOC:
1. Маркировка обозначается русской заглавной буквой с цифрой номера занимаемого экипажа, пишется в сокращённом виде. Не склоняется.
2. Основная часть пишется целиком на русском.
3. Код ситуации. Номер кода может быть написан как цифрой, так и словом
4. Запрещены символы типа тире -, двоеточия :, звёздочек**, & и прочие. Запятая разрешена.
5. Теги, используемые при обращении со словом «to», необходимо заменять на предлоги "для/к".


02. Вызов Сержанта на ситуацию с гражданским лицом. Конфликтные ситуации с гражданскими необходимо решать через сержанта, путем вызова его на место инцидента. Сержант вызывается, если гражданин попросит об этом. Или сам офицер посчитает присутствие офицера на сцене необходимым. Настоящей поправкой предусматривает применение 3 стадии, после одобрения сержанта, если на, то требует ситуация.

03. Подача ориентировка на подозреваемого. Термины АПБ, ориентировка есть понятия равнозначные и имеют следующее определение: это обозначение описания подозреваемого, который скрылся от преследования и/или разыскивается полицейским департаментом, что и определят обязанность офицеров задержать подозреваемого. АПБ подаётся по форме, описанной далее: маркировка экипажа, АПБ по описание машины подозреваемого, последние местоположение подозреваемого, информация по вооружению (если таковая имеется).

ООС:
1. Внешний вид подозреваемого описывается следующим образом: «*описывает Имя Фамилия*». Ник может быть написан как на русском, так и английском.
2. При прописывании команды frisk на первичном обыске, если у игрока есть оружие системно, то вы играете его. Если нет, то поднимаете игрока с земли, без вопросов в /do о стволе, и проводите полный обыск на капоте.
04. Действие офицеров при нарушении закона «Об оружие». В соответствии с п.а, ч.1, раздела 2 закона «Об оружии» от 9 октября 2020 года офицеры обязаны аннулировать лицензию на оружие в соответствии с подпунктами действующего закона. Данной поправкой офицеры обязываются аннулировать лицензию на оружие у гражданского лица, имеющие крупнокалиберное/автоматическое огнестрельное оружие. Также обязываются изъять крупнокалиберное/автоматическое/огнестрельное оружие и, по решению офицера, арестовать гражданское лицо.

Постановление вступает в силу с момента его публикации.
С уважением, Chris Salvadore
Chief of Police
January 14, 2021
Salve
Autor: Marshall Gonzalez
 
Последнее редактирование:
Сверху