Постановление №54 | Об полном удалении отдела фоторепортажей и расформировании состава отдела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Постановление №54 от 15.01.2020 года об полном удалении отдела фоторепортажей и расформировании состава отдела.

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas Nathan Rivera ввожу постановление об полном удалении отдела фоторепортажей и расформировании состава отдела. Сотрудники данного отдела переводятся в "Редакция". Постановление вступает в силу с момента его написания.
Дата: 15.01.2020
Подпись: Nathan Ronald Rivera

 
Последнее редактирование модератором:

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Постановление №55 от 15.01.2020 года об увеличении рабочих мест в отделах Радиоцентра г.Las-Venturas.

Я, действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas ввожу постановление об увеличении рабочих мест в отделах: редакции, эфиров, печати, до десяти рабочих мест в каждом отделе. Постановление вступает в силу с момента написания.
Дата: 15.01.2020
Подпись: Nathan Ronald Rivera
 
Последнее редактирование модератором:

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №55 Об увеличении рабочих мест в отделах Радиоцентра г.Las-Venturas рассмотрен и одобрен.
Дата: 15.01.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №54 Об полном удалении отдела фоторепортажей и расформировании состава отдела рассмотрен и одобрен.
Дата: 15.01.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Постановление №56 от 16.01.2020 года об открытии новой радиостанции от Радиоцентра г.Las-Venturas.


Я, действующий Директор Радиоцентра г.Las-Venturas Nathan Rivera ввожу постановление об открытии новой Радиостанции "Rivera Club" от Радиоцентра г.Las-Venturas. Постановление вступает в силу с момента открытии Радиостанции.
Дата: 16.01.2020
Подпись: Nathan Ronald Rivera
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху