Постановление #4, "О закреплении регламента Training Center"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hisato Yamato

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
175
Баллы
0
Сервер
Ruby
5kh.png
Ruby Logo.png

Разделитель Даймонд 2.png
Я, Hisato Yamato действующий глава Training Center, постановляю:

Введение ограничений на возможность управления высокоскоростными юнитами станции. С данного момента управление HSU - марки Ford GT доступен только для опытных офицеров, а именно со звания POIII+1.
Также все квалификации офицеров, которые получали квалификации до введения системы контроля (сертификатов), будут обнулены. Все офицеры, которые имели квалификации, но всё ещё не получили свой сертификат, получат право сдать экзамены в формате экспресс.


Вместе с данными нововведениями, в данном постановлении,будут закреплены наказания за несоблюдение регламента Training Center и любой квалификации. А именно:

  • За выход на смену в качестве AIR/HSU без запроса, и соответствующего разрешения: полное обнуление квалификации и выговор в личное дело.
  • За нарушение любых пунктов регламента HSU/AIR: в случае первого нарушения - устное предупреждение, на второй раз и далее - обнуление квалификации/выговор в личное дело.
  • За невыполнение прямых обязанностей должности Supervisor, а именно не взятия командования на ситуациях, где необходимо участие сержанта: в случае первого нарушения - устное предупреждение, на второй раз и далее - снятие со звания сержанта, обнуление квалификации.
Постановление вступает в силу с момента подписания его Шефом Станции LSPS.
Разделитель Даймонд 2.png
C уважением, Hisato Yamato
Head of Training Center
14.07.2020
Podpis.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху