Постановление #06, «О коррективах в процедуру ведения преследования за транспортом»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro Escobar

'.... Сам погибай, но товарища выручай!..."
Пользователь
Сообщения
365
Реакции
400
Баллы
0
Сервер
Ruby
тртртр.jpg
polosa (1) (1).png
Я, Alessandro Escobar, являюсь действующим Комиссаром полицейского департамента Республики Рубин, постановляю:

С этого момента вносятся некоторые коррективы в процедуру ведения преследования за транспортным средством саспекта.
- С:
Обгонять юниты в погоне запрещено! (Исключение: Вы HENRY)
На:
- Обгонять в погоне категорически запрещено (искл.: Вы HENRY/ADAM).
- С:
ПИТ-манёвр" или "Полицейский разворот" - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания. Данный маневр выполняется при условии возможности продолжения координации в случае его неудачи и наличия в прямом визуальном контакте хотя бы одной патрульной единицы (не учитывая AIR). Этот манёвр - единственный, который может быть проведён по инициативе ведущего координацию патруля, но он может быть запрещён старшим по ситуации.
На:
ПИТ-манёвр" или "Полицейский разворот" - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания. Данный маневр выполняется при условии возможности продолжения координации в случае его неудачи и наличия в прямом визуальном контакте хотя бы одной патрульной единицы (не учитывая AIR). Этот манёвр - единственный, который может быть проведён по инициативе ведущего координацию патруля, но он может быть запрещён старшим по ситуации, не может проводиться в городе!
- С:
"Стрельба по колесам" - выполняется при экстренной необходимости остановить преследуемый автомобиль и заключается в открытии огня карабинов по колесам движущегося транспортного средства. Преследуемый должен быть оповещен о применении данного маневра через мегафон. Для проведения маневра выделяется отдельный парный патруль, и только через 5 минут погони. (Если скоростной автомобиль Full PT, то можно открывать огонь сразу по колесам, запрещено в общественных местах!)
На:
"Стрельба по колесам" - выполняется при экстренной необходимости остановить преследуемый автомобиль и заключается в открытии огня карабинов по колесам движущегося транспортного средства. Преследуемый должен быть оповещен о применении данного маневра через мегафон. Для проведения маневра выделяется отдельный парный патруль, манёвр проводится если погоня длится более пяти минут, а само преследование вне города. (Если скоростной автомобиль Full PT, то можно открывать огонь сразу по колесам, запрещено в общественных местах!)
- С:
"РЭМ-маневр" - выполняется при экстренной необходимости остановить преследуемый автомобиль и заключается в намеренном столкновении полицейского автомобиля с преследуемым для обездвиживания последнего.
На:
"РЭМ-маневр" - выполняется при экстренной необходимости остановить преследуемый автомобиль и заключается в намеренном столкновении полицейского автомобиля с преследуемым для обездвиживания последнего. Запрещено проводить манёвр в городе!
В случае нарушения одного из перечисленных выше изменения, сотрудник будет отстранён от своей рабочей деятельности и отправлен на переаттестацию на станцию Лас-Вентурас.
Постановление вступает в законную силу с момента его подписания главным аппаратом RPD.
Дата: 29/04/2020.
Подпись: Escobar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху