(( Последовательность действий при устранении террористических актов ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosario neri).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Лидер (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,486
Реакции
6,371
Баллы
468
Последовательность действий при устранении террористических актов:

Террористический акт(сокр. теракт) - преступление против основ конституционного строя и безопасности государства.
Представляет собой посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное с целью прекратить его деятельность либо из мести за такую деятельность.
Следует отличать от терроризма как преступления против общественной безопасности. Террористический акт может быть совершён как террористической группой, так и террористом - одиночкой.
Терроризм - это политика, основанная на систематическом применении террора.
Цели проявления террористических действий могут быть совершенно разными.
Способов устранения теракта существует огромное количество, но конечно же в первую очередь это зависит от условий и прямой задачи.


Примерный алгоритм действий сотрудников Федерального Бюро Расследований по устранению теракта:
При получении какой либо информации о террористических действиях в той или иной части города/округа, сотрудник ФБР в независимости от должности и отдела, обязан передать информацию диспетчеру.
Если же, вызов поступил от прохожего на улице который заметил подозрительную активность, тогда диспетчер передаёт информацию руководству Федерального Бюро Расследований, после чего руководящий состав направляет минимум двух агентов национальной безопасности на место вызова, для подтверждения информации.
Если вызов подтвердился тогда, руководство сообщает в федеральную волну о чрезвычайной ситуации RPD и так же сообщает о том, что берёт на себя руководство по устранению теракта.
Следующим этапом агенты спец. отдела направляются в оружейную комнату и снаряжаются нужным снаряжением, а именно [бронежилет, пистолет Desert Eagle, штурмовая винтовка M4A1/пистолет пулемёт MP5, респираторная маска, газовые и оглушающие гранаты], дополнительное снаряжение берётся по мере надобности. После агенты собираются в специально отведённом месте где начальник отдела проводит брифинг.
Рядовые же агенты ФБР строятся в специально отведённом месте на парковочной территории для проведения им брифинга от руководящего состава. Во время проведения брифинга назначается руководящий колонной автомобилей. После проведения брифинга, агенты спец. отдела со своим руководством на вертолётах отправляются на место устранения теракта.
Агенты остальных отделов садятся по автомобилям и едут колонной на место устранения теракта. По прибытию на место, в зависимости от политических взглядов властей агент национальной безопасности снаряжается необходимым снаряжением [прослушивающее устройство, нагрудная видеокамера, бронежилет] и по разрешению руководящего над устранением теракта сообщает в федеральную волну что он входит в здание/местность для проведения переговоров.
Агенты специального отдела и "SWAT" по прибытию под руководством своего начальства занимают необходимые позиции [крыши зданий, окна зданий напротив, отдалённые позиции], вторая часть ожидает команды "штурм" если такая будет задействована.
Пока переговорщик находится в зоне переговоров через его камеру и прослушивающее устройство за ним наблюдает руководство ФБР, и как только станут известны требования террористов и время на выполнение требований, руководящий над устранением отдаст приказ о выполнении тех или иных требований или если это возможно произведёт штурм.
При устранении теракта запрещено использовать Combat-Shotgun.

После выполнения требований или же проведения штурма прямой задачей руководящего над операцией является по возможности спасти всех заложников, а так же арест террористов.
После устранения или же провала террористического акта Федеральным Бюро Расследований заводится уголовное дело и проводится расследование отделом национальной безопасности.

[Примечание]За нарушение данных правил, игрок может получить наказание на усмотрение администратора.
Авторы: Migel Sweeties, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху