(( Последовательность действий при устранении ограбления АЗС ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,684
Реакции
6,611
Баллы
598
Последовательность действий при устранении ограбления АЗС.

Ограбление Автомобильной заправочной станции (сокр. АЗС) - это открытое хищение чужого имущества. Зачастую подобным занимаются организованные преступные группировки (сокр. ОПГ), группы людей называющие себя "байкерами" которые торгуют ворованным бензином с этих самых АЗС.
На сервере Руби часто происходят ограбления автозаправочных станций. В юрисдикцию полномочий ФБР входит устранение и урегулирование чрезвычайной ситуации. При ограблении АЗС нужно знать, что вы находитесь в зоне, где находится уйма горючих веществ, что означает применение оружия исключительно в крайних случаях самообороны. Грабители практически в стопроцентном случае будут вооружены, поэтому на ситуацию отправиться нужно в полной готовности вести огонь. По приезду на место ограбления агенты должны дать команду байкерам в мегафон, что для их же блага им стоит сложить оружие и лечь на землю с руками на затылке. В ходе их отказа нужно начать погоню с высоким приоритетом опасности. Впоследствии по этому делу необходимо завести CASEFILE.

1. Основной целью и задачей агентов ФБР является поимка преступников и прерывание ограбления.

2. При приезде на АЗС агенты обязаны сообщить грабителям в мегафон о том, чтобы они оставались на своих местах и добровольно сдались и сложили оружие на землю.
Наказание: Jail.

3. При штурме АЗС огонь из огнестрельного оружия разрешено открывать только в ответ, если грабители не ведут открытый огонь по агентам - использовать электрошокер Taser и дубинку.
Наказание: Jail, при рецидиве Warn

4. Запрещено взрывать АЗС или каким-либо образом портить общий процесс ситуации.
Наказание: Jail, при рецидиве warn.

5. Разрешено устранять ограбление АЗС в том случае, если нет PowerGaming. Чёткое количество человек отсутствует, главное, чтобы не было нарушения указанного термина.
Примечание: Агенты ФБР должны быть на фракционном транспорте (Premier, Burrito, FBI Rancher, Maverick). В транспорте должно быть свободно минимум 2 места.
Наказание: Jail, при рецидиве - warn.

6. Разрешено использовать на устранении 1 личный автомобиль [ФПТ в том числе], только в том случае если сотрудников ФБР превышает 2, то есть сотрудники берут еще одно дополнительное авто.
Наказание: Jail.

7. Агент ФБР может использовать фракционный автомобиль(Infernus, Phoenix), только в том случае если сотрудников ФБР превышает 2, то есть сотрудники берут еще одно дополнительное авто.
Наказание: Jail.

8. До окончания системного АЗС, запрещено приезжать к Байкерскому Клубу, который проводил ограбление АЗС.
Наказание: Jail, при рецидиве - warn.

9. Разрешено во время погони открывать огонь по мотоциклам/байкерам только после предупреждения.
Наказание: Jail.

10. Запрещено залазить на труднодоступные крыши и стрелять со Sniper Rifle.

Наказание: Jail, при рецидиве warn.
Авторы: Migel Sweeties, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху