Информация После «Мегалополиса» Фрэнсис Форд Коппола собирается снять еще минимум один фильм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

После «Мегалополиса» Фрэнсис Форд Коппола собирается снять еще минимум один фильм

После «Мегалополиса» Фрэнсис Форд Коппола собирается снять еще минимум один фильм

Режиссер уже начал работу над новым проектом.
На прошлой неделе в Голливуде состоялся закрытый показ масштабной картины легендарного Фрэнсиса Форда Копполы «Мегалополис». Сеанс был организован для представителей кинокомпаний и дистрибьюторов, заинтересованных в приобретении прав на фильм. Этот проект Коппола реализовал за счет собственных финансовых средств. Сообщается, что бюджет составляет $120 млн.

Коппола, которому сейчас 84 года, мечтал поставить «Мегалополис» на протяжении последних тридцати лет. В беседе с Deadline именитый кинематографист признался, что работа над этой картиной далась ему тяжело, однако подчеркнул, что еще не собирается уходить из кино. Коппола сообщил:
«Я осознал, что с «Мегалополисом» покончено, когда начал работать над новым фильмом. Он вовсе не будет дешевым, но я не знаю, можно ли его назвать эпичным».
1712003497596.png
«Мегалополис» расскажет о пережившем крах утопическом обществе, которое вынуждено приспосабливаться к будущему. Архитектор-идеалист Цезарь в исполнении Адама Драйвера вступает в конфронтацию с мэром Фрэнком Цицероном (Джанкорло Эспозито) на почве того, как быть с катастрофой, которой подвергся город. Дочь мэра Джулия (Натали Эммануэль) оказывается между двух сторон конфликта. В актерский состав также вошли Обри Плаза, Шайа ЛаБаф, Джон Войт, Лоренс Фишберн, Дастин Хоффман, Джейсон Шварцман и другие.

Ожидается, что мировая премьера «Мегалополиса» состоится в мае на Каннском кинофестивале.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Пользователь
Сообщения
13,109
Реакции
17,963
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Утро доброе. Ваша новость была рассмотрена и Одобрена. Благодарим за актиновсть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху