Помощь в получении пособий по безработицы и поиск работы

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


Программа регулируется государством предоставляет финансовую помощь для малоимущих семей, пока они не найдут нормально оплачиваемую работу.



Департамент помощи безработным республики Рубин занимается выплатой пособий по безработице и решает, имеют ли заявители право на получение пособий.
Чтобы получить пособие по безработице в республике Рубин, вы должны соответствовать следующим трем критериям:


• Вы должны быть безработными не по своей вине, как это определено законом республики.
• Вы должны были заработать хотя бы минимальную заработную плату, прежде чем стать безработным.
• Вы должны быть в состоянии и доступны для работы, и вы должны активно искать работу.
• Ваш общий доход за базовый период должен как минимум в 30 раз превышать сумму еженедельного пособия.


Кто может получать пособие?

Пособие по безработице могут оформить немногие граждане, которые по разным причинам оказались в бедственном финансовом положении. Нужно быть готовым подтвердить свой статус документально.

Подтверждением может выступать:

• справка о фактически отработанных часах за последние полгода;

• справка о заработной плате за 6 месяцев.




Безработного могут отправить на какие-либо курсы, чтобы он смог приобрести новую востребованную профессию.

Биржа начисляет еженедельные выплаты в размере, который может варьироваться от 20000 до 35000 долларов.

Права и обязанности получающего пособие от государства.

Неработающие граждане вынуждены с периодичностью минимум раз в неделю обращаться в Департамент занятости населения и представлять отчеты о попытках найти работу.


Отказ возможен только в том случае, если работодателя не устраивает кандидатура соискателя. В противном случае можно лишиться получаемого пособия.



Формуляр заявления на пособие по безработице:


Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=times new roman]Re:[/FONT][/SIZE][/B][FONT=times new roman][SIZE=3] Мэру города Сан-Фиерро Jorge Lansalaru
[B]From:[/B] От гражданина [B]УКАЗАТЬ ИМЯ.[/B] [/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=3]Я, гражданин республики Рубин, прошу рассмотреть моё заявление на помощь в получении пособий по безработицы и поиск работы.

Мой возраст:
Моё образование:
Справка о фактически отработанных часах за последние полгода: папка с документами (( скобки после заявления удалить - /wbook ))
Мои ксерокопии документов - папка с документами (( скобки после заявления удалить - /pass, /med, /lic, /skill ))
Оставляя электронное заявления я подтверждаю, что ознакомлен с регламентом правительства, а так же согласен нести ответственность за свои слова.[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman][B][SIZE=3]Date:[/SIZE][/B][SIZE=3] **/**/2022.
[B]Sign:[/B] [/SIZE][/FONT][B][SIZE=3][FONT=times new roman]УКАЗАТЬ.[/FONT][/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Сверху