Помощь в получении пособий по безработицы и поиск работы.

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Jorge Lansalaru

Тут могла быть красивая цитата.
Пользователь
Реакции
7,368
Сервер
Ruby

Программа регулируется государством и отдельными штатами и предоставляет финансовую помощь для малоимущих семей, пока они не найдут нормально оплачиваемую работу.

Департамент помощи безработным штата San Andreas занимается выплатой пособий по безработице и решает, имеют ли заявители право на получение пособий.
Чтобы получить пособие по безработице в штате San Andreas, вы должны соответствовать следующим трем критериям:

• Вы должны быть безработными не по своей вине, как это определено законом штата.
• Вы должны были заработать хотя бы минимальную заработную плату, прежде чем стать безработным.
• Вы должны быть в состоянии и доступны для работы, и вы должны активно искать работу.
• Ваш общий доход за базовый период должен как минимум в 30 раз превышать сумму еженедельного пособия.

Кто может получать пособие?
Пособие по безработице в Америке могут оформить немногие граждане, которые по разным причинам оказались в бедственном финансовом положении. Нужно быть готовым подтвердить свой статус документально.
Подтверждением может выступать:
• справка о фактически отработанных часах за последние полгода;
• справка о заработной плате за 6 месяцев.

Безработного могут отправить на какие-либо курсы, чтобы он смог приобрести новую востребованную профессию.
Биржа начисляет еженедельные выплаты в размере, который может варьироваться от 5000 до 15000 долларов.
Права и обязанности получающего пособие от государства.
Неработающие граждане вынуждены с периодичностью минимум раз в неделю обращаться в Департамент занятости населения и представлять отчеты о попытках найти работу.
Отказ возможен только в том случае, если работодателя не устраивает кандидатура соискателя. В противном случае можно лишиться получаемого пособия.

Формуляр заявления на пособие по безработице:

(( Code для электронного заявления, скопировать, вставить, два раза нажать на шестерёнку. Для тех кто не понимает как пользоваться кодами - Link ))
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=arial]Re:[/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial] Мэру округа Лос-Сантоса Jorge Lansalaru
[B]From:[/B] От гражданина [B]УКАЗАТЬ ИМЯ.[/B] [/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial]Я, гражданин [B]CША[/B], прошу рассмотреть моё заявление на помощь в получении пособий по безработицы и поиск работы.[/FONT][/SIZE]

[FONT=arial][SIZE=3]Мой возраст:
Моё образование:[/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Справка о фактически отработанных часах за последние полгода: link (( [FONT=arial][SIZE=3]скобки после заявления удалить - [/SIZE][/FONT]старый статс или ссылка на отчеты ))[/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Мои ксерокопии документов - link. (( скобки после заявления удалить - /pass, /med, /lic, /skill ))
Оставляя электронное заявления я подтверждаю, что ознакомлен с регламентом правительства, а так же согласен нести ответственность за свои слова.[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=arial]Date:[/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial] **/**/2021.
[B]Sign:[/B] [/FONT][/SIZE][B][SIZE=3][FONT=arial]УКАЗАТЬ.[/FONT][/SIZE][/B][/RIGHT]

Сверху