Получение заключения верховного суда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Верховному суду
От председателя конгресса, директора San Fierro News - Anthony Alessandrini
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, председатель конгресса Энтони Алессандрини передаю обращение некого гражданина Вальдемара Кальдерона в мой электронный кабинет, исходя из которого гражданин Вальдемар Кальдерон требует начать процедуру импичмента против действующего президента Рубина. В соответствии с конституцией Рубина ст.75 "
Президент Рубина может быть отрешен от должности Конгрессом Рубина в порядке импичмента по причинам совершения государственной измены или иного тяжкого преступления после выдвижения обвинения Конгрессом Рубина, подтвержденного заключением Верховного суда Рубина о наличии в действиях Президента Рубина признаков преступления и заключении Верховного суда о соблюдении порядка процедуры импичмента.

Решение Конгресса Рубина о выдвижении обвинения и последующее решение об отрешении его от исполняемых полномочий в порядке импичмента (то есть после решения Верховного Суда) должны быть приняты большинством от состава Конгресса Рубина.


Исходя из вышеописанного, прошу вынести решение и заключение по обвинениям, изложенным гражданином Вальдемаром Кальдероном в мой электронный кабинет, в случае подтверждения судом признаков преступления, конгресс, исходя из ответа конгрессмена - выдвинет обвинение

К своему заявлению прилагаю гиперссылку на обращение в мой электронный кабинет - ссылка.

13.07.2021
A.Alessandrini
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Верховного суда Республики Рубин
О принятии обращения к рассмотрению

Председатель Верховного суда Octavio Reidel в порядке предварительного заочного судебного заседания рассмотрел поступившее обращение в Верховный суд Республики Рубин

УСТАНОВИЛ

13.07.2021 в электронный кабинет председателя Конгресса поступило обращение от гражданина Вальдемара Кальдерона с просьбой начала процедуры импичмента президента. В соответствии с 75 статьей Конституции Республики Рубин, председателем Конгресса передано обращение этого гражданина для вынесения заключения о наличии(отсутствии) в деяниях президента состава преступления. Оснований для отказа в принятии обращения не установлено. Для выяснения всех обстоятельств спора, суд считает необходимым проведение очного судебного заседания. К появлению в судебном заседании обязать: Президента Республики Рубин Paulo Reddington и заявителя Waldemar Calderon, направить им уведомление и электронные копии настоящего определения. (( @Paulo Reddington @Waldemar Calderon ))
На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к рассмотрению обращение председателя Конгресса Anthony Alessandrini в порядке особого производства
2. Установить судебное заседание в очной форме 14.07.2021, в 20:00 по Рубиновскому времени (( по МСК ))
3. Обязать к появлению в судебном заседании президента Paulo Reddington и гражданина Waldemar Calderon

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
13.07.2021
OcRd​
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Верховного суда Республики Рубин
О прекращении производства по обращению

Председатель Верховного суда Octavio Reidel в порядке заочного судебного заседания, с учетом новых обстоятельств пересмотрел определение Верховного суда Республики Рубин

УСТАНОВИЛ

13.07.2021 в электронный кабинет председателя Конгресса поступило обращение от гражданина Вальдемара Кальдерона с просьбой начала процедуры импичмента президента. В соответствии с 75 статьей Конституции Республики Рубин, председателем Конгресса передано обращение этого гражданина для вынесения заключения о наличии(отсутствии) в деяниях президента состава преступления. Определением Верховного суда обращение было принято к рассмотрению. Однако, президент подал в отставку по собственному желанию, в связи с чем дальнейшее рассмотрение дела в особом порядке невозможно.
На основании вышеуказанного, суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Определение по обращению Anthony Alessandrini от 13.07.2021 отменить.
2. Дело о вынесении заключения для отрешения президента от должности в порядке импичмента прекратить.

Разъяснение: по уголовным преступлениям все еще может быть применена ответственность в общем порядке, предусмотренном УПК РР.

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
13.07.2021
OcRd​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху