Положение |«Об Утверждении Структуры Аппарата Белого Дома, Департаментов и Должностных Лиц Правительства»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant


П О Л О Ж Е Н И Е

«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ АППАРАТА БЕЛОГО ДОМА, ДЕПАРТАМЕНТОВ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПРАВИТЕЛЬСТВА»
от 16 июля 2020 года
Авторство: Lev Stalin



ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА БЕЛОГО ДОМА

[1] Водитель (Стажёр) Секретной Службы Белого Дома
[2] Агент Секретной Службы Белого Дома
[3] Старший Агент Секретной Службы Белого Дома
[4] Конгрессмен
[5] Ген. Прокуратура и Юстиция
[6] Государственный Департамент
[7] Министерство Финансов
[8] Специальный Советник Президента



АППАРАТ БЕЛОГО ДОМА СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

Аппарат Белого Дома СШТ - это совокупность внутренних подразделений Белого Дома Республики Триллиант.

Подразделения Аппарата Белого Дома:

1. Секретная Служба Белого Дома
2. Специальные Советники Президента




РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛИЦ ПО ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ СТРУКТУРАМ АППАРАТА БЕЛОГО ДОМА

Секретная Служба Белого Дома
Секретная Службы Белого Дома (СС) - структурный орган Аппарата Белого Дома, обеспечивающий безопасность Белого Дома и ее сотрудников, сохраняющий правопорядок.
Секретная Служба осуществляет свои полномочия в рамках, установленных законодательством Триллианта.

Руководит Секретной Службой и всеми его сотрудниками - Руководство Аппарата Белого Дома, Куратор СС, Руководство Белого Дома, а также Президент Триллианта.

Должности в СС:
[1] Водитель (Стажёр) Секретной Службы Белого Дома
[2] Агент Секретной Службы Белого Дома
[3] Старший Агент Секретной Службы Белого Дома
[4] Куратор Секретной Службы Белого Дома - второе лицо после Глава Секретной Службы (Глава Аппарата Белого Дома) регулирующий деятельность агентов Секретной Службы и ведущий надзор за ними. Куратором Секретной Службы Белого Дома может стать только Старший Агент Секретной Службы Белого Дома, безупречно проявивший себя в данной структуре.



Специальные Советники Президента
Специальные Советники Президента Триллианта - это должностные лица учрежденные Президентом Триллианта и ФЗ "О Советниках Президента Триллианта", которые исполняю свои полномочия в соответствии с Федеральный Законодательством и иным нормативно-правовыми актами регулирующие их деятельность.
Специальный Советники:
[1] Специальный Советник Президента по вопросам Здравоохранения - советник Президента, осуществляющий деятельность по вопросам Здравоохранения, а также закрепленный за Министерством Здравоохранения.
[2] Специальный Советник Президента по вопросам Информации и Экономики - советник Президента, осуществляющий деятельность в области информации и финансов в рамках законодательства Триллианта.

Руководство Аппарата Белого Дома
Руководство Аппарата Белого Дома - это структурное подразделение Аппарата Администрации осуществляющие руководство всеми сотрудника и подразделениями входящими в Аппарат Белого Дома.

Должности в Руководстве Аппарата Белого Дома:
[1] Глава Аппарата Белого Дома




РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛИЦ ПО ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ СТРУКТУРАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Генеральная Прокуратура СШТ

[1] Генеральный Прокурор Республики Триллиант - непосредственный руководитель Генеральный Прокуратуры. Высшие должностное лицо в системе органов Прокуратуры СШТ, осуществляющий свои полномочия и обязанности в соответствии с законодательством Триллианта.

[2] Заместитель Генерального Прокурор Республики Триллинт - второе лицо в органах прокуратуры СШТ после Генерального Прокурора, осуществляющий свои полномочия и обязанности в соответствии с НПА Генерального Прокурора, законодательства и иных нормативно-правовых актах СШТ.

[3-5] Прокуроры Генеральной Прокуратуры СШТ - штатные сотрудники Генеральной Прокуратуры СШТ, осуществляющий свои полномочия и обязанности в соответствии с НПА руководства Ген. Прокуратуры, законодательства и иных нормативно-правовых актах СШТ.


Министерство Юстиции Республики Триллинт
[1] Министр Юстиции Республики Триллиант - непосредственный руководитель Министерства Юстиции, осуществляющий свои полномочия и обязанности в соответствии с законодательством Триллианта.

[2] Генеральный Солиситор Республики Триллинт - должностное лицо являющиеся Заместителем Министра Юстиции, осуществляющий свои полномочия и обязанности в соответствии с НПА Министра Юстиции, законодательства и иных нормативно-правовых актах СШТ.


Государственный Департамент Республики Триллиант
[1] Государственный Секретарь - глава государственного департамента Триллианта и Белого Дома о вопросам внешней политики и внутренний национальной безопасности.

[2] Заместитель Государственного Секретаря - заместитель главы государственного департамента исключительно по вопросам национальной безопасности и внешней политики.

[3] Советник по Национальной Безопасности при Президенте Триллианта - советник государственного департамента по вопросам Министерства Обороны.

[4] Специальный Представитель Дипломатической Миссии (Посол) - послы иностранных государств в Республике. Послы представители Соединённых Штатов в иностранных государствах.


Министерство Финансов Республики Триллинт
[1] Министр Финансов - руководитель Министерства Финансов, осуществляющий полномочия формирование экономической политики государства на внешней и внутренний политике государства, формирование.

[2] Заместитель Министра Финансов - непосредственный заместитель Руководителя Министерства Финансов, осуществляющий полномочия и обязанности в соответствии с Федеральным Законодательством.

[3] Специальный Советник Президента по вопросам информации и экономики - вне-ведомственная должность Министерства Финансов, учрежденная Президентом, для ведения деятельности в области информации и финансов в рамках законодательства Триллианта.


ВНЕ-ВЕДОМСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
[1] Конгрессмен - должность, в Белом Доме, предназначенная для членов нижней палаты Конгресса Триллианта, являясь вне-штатной должностью.

[2] Спикер Палаты Представителей Триллианта - спикер нижней палаты Конгесса Триллианта, как вневедомственная должность, занимаемая руководителем одной и палат Конгресса Триллианта.



РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА СШТ И ИНЫХ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ СТРУКТУР
Руководство Белого Дома СШТ - это группа лиц осуществляющий полный контроль над Белым Домом СШТ и иными подведомственными структурами и сотрудниками.

В руководство входят:

Президент Соединённых Штатов Триллианта
Вице-Президент Соединённых Штатов Триллианта
Премьер-Министр Соединённых Штатов Триллиата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху