LUA Police Helper » скрипт для сотрудников ПД

Liam Wheeler

Зов Монолита
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
59
Баллы
115
Сервер
Trilliant
По-подробнее. Имеются же все возможности, хоть бери и создай, нужен свой тег -- бери и пиши.
Первое - это интерфейс. На счёт интерфейса скажу сразу такое себе, много лишнего текста, интуативно даже не понятно что и куда надо тыкать.
Второе - это биндер. Что я там увидел, это не что. Хотя бы разделения сделал что и для кого проекта. Иначе у тебя кучка строчек непонятных причём.
Третье - это не нужный чат. Кто им пользуется?
Четвёртое - на низких разрещениях модификация размещается на весь экран, что делает модификацию не играбельной.
Повторюсь как замена под Police Assistant, сойдёт. Но если есть у вас Police Assistant, то лучше не переходить на эту модификацию
 

#Northn

Разработчик Police Helper
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
64
Баллы
60
Первое - это интерфейс. На счёт интерфейса скажу сразу такое себе, много лишнего текста, интуативно даже не понятно что и куда надо тыкать.
Чего непонятного то? Всё подписано и понятно, впервые сталкиваюсь с таким обращением.
Второе - это биндер. Что я там увидел, это не что. Хотя бы разделения сделал что и для кого проекта. Иначе у тебя кучка строчек непонятных причём.
Система профилей. По умолчанию команды написаны для Fruit Project, но можно их изменить под себя. Имеется и система профилей, для каждого проекта можно свой сделать.
Третье - это не нужный чат. Кто им пользуется?
Пользуются же, тем более это фишка скрипта.
1554635999368.png

Четвёртое - на низких разрещениях модификация размещается на весь экран, что делает модификацию не играбельной.
Ничем не могу помочь, это минимум, какой я смог сделать.
 

TEXHAPb ルビー

Братан, ты набери приеду помогу, чем смогу.
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
478
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Прикольно
 

Liam Wheeler

Зов Монолита
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
59
Баллы
115
Сервер
Trilliant
Скрипт отключается, когда пишешь название бинда на руском.
 

#Northn

Разработчик Police Helper
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
64
Баллы
60

Liam Wheeler

Зов Монолита
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
59
Баллы
115
Сервер
Trilliant

#Northn

Разработчик Police Helper
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
64
Баллы
60





Подробнее: https://vk.com/policehelper?w=wall-163170836_534
 
Последнее редактирование:
Сверху