[IT] Помощь по поиску различных модификаций

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald


Если вы не можете найти нужную вам модификацию, вы можете написать её описание в данной теме, или если кто знает, вам отправят данную модификацию.

Важно:
1. Модерация не проверяет файлы, которые вам отправляют, устанавливайте их на свой страх и риск.
2. Собщения с благодарностью за помощь ("Спасибо"), буду удалятся, просто поставьте лайк.
 

Luigi_Teran

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
0
Asi loader для того что бы установить гта 5 hud
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald

Tonyyyy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Emerald
Дайте самую проверенную и самую красивую тексурпак на самп (ну который у ромы дита есть)
 

Zero Quinrate 8-)

#хайповыйИзЕКБ
Пользователь
Сообщения
1,043
Реакции
158
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Дайте самую проверенную и самую красивую тексурпак на самп (ну который у ромы дита есть)
, дальше думаю сами вытащите текстуры из этого всего (достать файл gta3.img и перекинуть в папку models). Вроде то что нужно вам,но это не точно. Но опять же,если у вас ПК даже 13 года,крайне не советую Вам устанавливать это на свой пк,все что показано в видео у Ромы - это не только текстуры,а еще и таймцикл с небом (его можно отключить), но с такой сборкой я бы посоветовал Вам использовать плагин fogdist и выставить его на значение 150. Тогда скорее всего такая сборка потянет в 100 фпс без фрапса даже на моем ноуте 2011 года.
 

Zero Quinrate 8-)

#хайповыйИзЕКБ
Пользователь
Сообщения
1,043
Реакции
158
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Просто они мне нравится они так блестят прикольно
Это не текстуры,это шейдеры для текстур. Текстуры никогда не будут блестеть в этой игре 2005 года без вспомогательных плагинов :) и с этим плагино могут быть проблемы,если же вы юзаете винду 10,так что аккуратнее делайте это всё,а также всегда проверяйте enb на стиллеры,в них чаще всего пихают стиллеры. Программа для проверки стиллеров называется AVP game protect , приятной игры на проекте Diamond RP :)
 

Takashi Yamadsi

Человек
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
хз как правильно сказать,при подключении на сервер такая дичь:подключение к серверу;сервер не отвечает.и из-за такого минут по 15 на полный сервер зайти не могу.помогите
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
хз как правильно сказать,при подключении на сервер такая дичь:подключение к серверу;сервер не отвечает.и из-за такого минут по 15 на полный сервер зайти не могу.помогите
Установлены модификации?
Пробывали переустанавливать?
 
Сверху