Подробнее о структуре «Ruby Police Department»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
RPD LOGO.png
Ruby Logo.png
Разделитель Даймонд 2.png
Доброго времени суток.
Сотрудники Ruby Police Department, здесь Вы можете ознакомиться со структурой RPD, понять какие возможности у Вас появляются на том или ином звании/должности.


Гражданское лицо на конкурсной основе попадает в Police Academy, становится - Студентом.
Студент в ходе обучения в PA, допускается к финальному экзамену. При успешной сдаче экзамена, Студенту выдают именной жетон и перенаправляется в Patrol Division, который базируется на Станции Лос-Сантоса, там же он получает звание - Офицер I (первого класса) и включается в список программы полевой подготовки(далее FTP). Там офицер проводит установленное время регламентом программы, обучается работе в полевых условиях, и в конце, зависимо от характеристики от прикрепленного к нему Field Training Officer(далее FTO) допускается/не допускается к финальному экзамену программы.

При успешной сдаче экзамена программы, офицер получает шевроны нового звания - Офицер II (второго класса), после он становится полноценным сотрудником станции Лос-Сантоса и получает возможность на конкурсной основе перевестись в Special Rescue Station. Если офицер перевелся в SRS, он относится к структуре SRS, которая устанавливается исключительно Шефом SRS, Комиссаром.

После длительного нахождения в патруле Офицер II, может быть повышен руководством станции Лос-Сантоса по наличию одобренного рапорта на следующее звание - Офицер III (третьего класса). Появляется возможность сдать экзамен на Детектива, при успешной сдаче которого он будет переведен в Detective Bureau of Investigation, получит звание - помощник Детектива, далее он относится к структуре DBI, устанавливаемой исключительно Директором DBI и Комиссаром. Также офицер III имеет возможность подать заявление на получение квалификации FTO, при успешном получении квалификации он получает звание Офицер III+1 (офицер четвёртого класса) и назначается офицером FTP. При успешном выпуске нужного количества устанавливаемого супервайзером программы PO I с программы, офицер получает возможность оставить заявление на получение квалификации Supervisor, с получением которой он получит звание - Сержант I, должность младшего супервайзера. Пробыв неделю на должности младшего супервайзера без инцидентов, сотрудник имеет возможность получить должность супервайзера.

Исполняя обязанности супервайзера, Сержант I может быть замечен руководством станции Лос-Сантоса и может быть допущен к интервью на звание - Сержант II (второго класса), доступ к должности - Watch Commander. Сержант II или же Watch Commander в ходе своей деятельности курирует работой патрульного дивизиона. В ходе исполнения своих обязанностей, Сержант II может быть замечен Шефом Станции Лос-Сантоса и повышен на руководящую должность Станции Лос-Сантоса. Руководством каждой из станции считается человек, который достиг минимум 9-й ступени должностной лестницы. Руководством каждой программы либо станции считаются также лица, установленные регламентом программы/станции.

Разделитель Даймонд 2.png
С уважением, Carlito Esparza
Commissioner RPD
July 23, 2020

ChnGpsYwsNo.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху