Подробнее о структуре «Ruby Police Department»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
RPD LOGO.png
Ruby Logo.png
Разделитель Даймонд 2.png
Доброго времени суток.
Сотрудники Ruby Police Department, здесь Вы можете ознакомиться со структурой RPD, понять какие возможности у Вас появляются на том или ином звании/должности.


Гражданское лицо на конкурсной основе попадает в Police Academy, становится - Студентом.
Студент в ходе обучения в PA, допускается к финальному экзамену. При успешной сдаче экзамена, Студенту выдают именной жетон и перенаправляется в Patrol Division, который базируется на Станции Лос-Сантоса, там же он получает звание - Офицер I (первого класса) и включается в список программы полевой подготовки(далее FTP). Там офицер проводит установленное время регламентом программы, обучается работе в полевых условиях, и в конце, зависимо от характеристики от прикрепленного к нему Field Training Officer(далее FTO) допускается/не допускается к финальному экзамену программы.

При успешной сдаче экзамена программы, офицер получает шевроны нового звания - Офицер II (второго класса), после он становится полноценным сотрудником станции Лос-Сантоса и получает возможность на конкурсной основе перевестись в Special Rescue Station. Если офицер перевелся в SRS, он относится к структуре SRS, которая устанавливается исключительно Шефом SRS, Комиссаром.

После длительного нахождения в патруле Офицер II, может быть повышен руководством станции Лос-Сантоса по наличию одобренного рапорта на следующее звание - Офицер III (третьего класса). Появляется возможность сдать экзамен на Детектива, при успешной сдаче которого он будет переведен в Detective Bureau of Investigation, получит звание - помощник Детектива, далее он относится к структуре DBI, устанавливаемой исключительно Директором DBI и Комиссаром. Также офицер III имеет возможность подать заявление на получение квалификации FTO, при успешном получении квалификации он получает звание Офицер III+1 (офицер четвёртого класса) и назначается офицером FTP. При успешном выпуске нужного количества устанавливаемого супервайзером программы PO I с программы, офицер получает возможность оставить заявление на получение квалификации Supervisor, с получением которой он получит звание - Сержант I, должность младшего супервайзера. Пробыв неделю на должности младшего супервайзера без инцидентов, сотрудник имеет возможность получить должность супервайзера.

Исполняя обязанности супервайзера, Сержант I может быть замечен руководством станции Лос-Сантоса и может быть допущен к интервью на звание - Сержант II (второго класса), доступ к должности - Watch Commander. Сержант II или же Watch Commander в ходе своей деятельности курирует работой патрульного дивизиона. В ходе исполнения своих обязанностей, Сержант II может быть замечен Шефом Станции Лос-Сантоса и повышен на руководящую должность Станции Лос-Сантоса. Руководством каждой из станции считается человек, который достиг минимум 9-й ступени должностной лестницы. Руководством каждой программы либо станции считаются также лица, установленные регламентом программы/станции.

Разделитель Даймонд 2.png
С уважением, Carlito Esparza
Commissioner RPD
July 23, 2020

ChnGpsYwsNo.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху