Рассмотрено Почему я Неадекватный? Может давайте вспомним что было еще года 2-3 назад? ( Leo Boone ). Главному Сергею.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ Jonathan Dulce ♡

тяжёлый характер
Пользователь
Сообщения
1,965
Реакции
7,516
Баллы
352
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Jonathan Dulce AkA Family
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Leo Boone
4) Суть жалобы: Приветствую, начнем с малого. Leo Boone AkA Пётр, как по мне относится халатно к своей должности, и несет клевету в мою сторону, тем же задевая мою честь, и позоря мое имя и фамилию, почему так? Начнем самого малого, 01.06.2021 я встал на Лидерку ЛЦ, вопросы были изи, я даже не смотрел правила фракции(их даже на обзвоне не было) данный человек задал мне несколько вопросов, про /gnews и правила лидера, и это было все... Остальное были изи рп ситуации. Далее, когда я встал, я не знал что и как, глупый малый что сказать, я начал интересоваться у Leo Boone AkA Пётр, что и как, на что я получил глубочайший игнор в свою сторону, меня это очень задело и я решил уйти По СЖ, что я и сделал, я ему написал и больше ничего не делал, написал я ему 03.06.2021, тс я уже ушел ПСЖ. Пойдем дальше, данный Хейтер либо же Не Хейтер, кто его знает, возможно даже фанат, решил написать в темке:
1632428977177.png
На что мне очень обидно, я игрок который только встал, получил в лицо игнор та и еще написало что я неадекватно себя ввёл, круто.
Продолжим, как написал Мухамед Ахмед Карбон, что меня сняли по этой жалобе - https://forum.diamondrp.ru/threads/jonathan-dulce-chelovek-zvezda.1324990/
Видимо ГС решил её даже не чекать, так как увидел что я ПСЖ и написал что я снят, но суть то не в этом дорогие читатели, а именно в том что:
Игрок пишет что я продал Лярды, хотя слова были написаны в юмор контексте, что можно было понять по его тексту, не смотря на ЭТО.
Дата данной переписки 19.05.2021, тс, выходить что я встал 01.06.2021, НО был снят за неадекватное поведения которое было 3 недели назад? Это уже так работает?
Итог: Leo Boone относится к своей должности халатно, что показывает его не профисеонализм что говоря про справку что он написал ВЫШЕ что я типо неадекватный попрошу УБРАТЬ и поставить что я ушел ПСЖ.
1632428791217.png
Просьба к Сергею прочти все пункты, где я расписивал, тут , где было в жалобе, где я обьяснял, так как я не пойму почему ко мне такое отношения от Халатного АФК Админа. Спасибо вам!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):​
 

Вложения

  • 1632428491889.png
    1632428491889.png
    15.2 KB · Просмотры: 10

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
Передал тему Главному Администратору.
Ожидайте ответа.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Давайте чтобы все нюансы решить и ничего не забыть свяжемся в дискорд?
Логин - Sergey Rainbaw#9638
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Так сообщения от вас и не дождался :(
Как появится возможность обсудить - напишите, как минимум раз в сутки стараюсь отвечать.
На всякий случай напомню свой ДС: Sergey Rainbaw#9638
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху