Platoon Alpha |Заявление на стажировку в РА

Javier_Lessard

Colin_Martin
Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
Командиру Platoon Alpha - Котлета.
От военнослужащего -Colin_Martin

Я, Colin_Martin, являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): sa-mp-000.png sa-mp-001.png sa-mp-003.png sa-mp-004.png sa-mp-005.png
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: ВК не сижу, ДС: AlexMRPL#8092
Дата: 14.11.2019
Подпись: @Colin

ruslan4keeee

Пользователь
Симпатии
1
Командиру Platoon Alpha - Котлета.
От военнослужащего -Colin_Martin

Я, Colin_Martin, являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): Посмотреть вложение 838634 Посмотреть вложение 838635 Посмотреть вложение 838636 Посмотреть вложение 838637 Посмотреть вложение 838638
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: ВК не сижу, ДС: AlexMRPL#8092
Дата: 14.11.2019
Подпись: @Colin
Уважаемый, Andrey_Golew, ваше заявление имеет статус: одобрено
Свяжитесь со мной по номеру: 313171​

Owen?

Enrique Morenno
Пользователь
Симпатии
4
Командиру Platoon Alpha - Самец.
От военнослужащего - Enrique Morenno

Я, Enrique Morenno, являюсь военнослужащим National Guard в звании Прапорщик, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med):
*ссылка*.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: ;
*ссылка*
Дата: 19.11.2019
Подпись: DEADINSIDE

Carlos_Mecheti

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Radiant
Командиру Platoon Alpha - Самец.
От военнослужащего -"Angel Jonsan"

Я, "Angel Jonsan", являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *
ссылка*.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да/нет.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: *
ссылка*
Дата: 20.11.2019
Подпись:JONSAN