Platoon Alpha |Заявление на стажировку в РА

Alexander Pelmenev

Найти майонез
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal
В данной теме, все военнослужащие от звания Прапорщик/Младший лейтенант, могут подать заявление на поступление в ряды стажёров Platoon Alpha.

Критерии для прохождения стажировки:
Возраст от 20 до 60 лет;
Быть законопослушным(40+);
Проживать в Штате от 4-ех лет;
Иметь звание Прапорщик/Младший лейтенант и выше;
Иметь полный пакет лицензий(кроме рыболовли);
Пройденный мед.осмотр, не иметь болезней;
Наличие хорошей выписки из тира(Desert Eagle, M4 - 100%);

Форма подачи заявления на стажировку

Командиру Platoon Alpha - Самец.
От военнослужащего -"
Имя фамилия"

Я, "Имя фамилия", являюсь военнослужащим National Guard в звании "ваше звание", подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *ссылка*.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да/нет.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: *ссылка*;*ссылка*

Дата: хх.хх.2019
Подпись:

Правила подачи заявления на стажировку:
Скриншоты должны быть с /time.
Если скриншотам больше 3-х дней они не принимаются.
При подаче заявление не по форме - оно может быть отклонено.
При поступлении на стажировку боец со званием выше Капитан-Лейтенанта/Ст.Лейтенант будет понижены до прапорщика.

Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Maleew

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
Командиру Platoon Alpha - Котлета.
От военнослужащего -Alonso Mesa

Я, Alonso Mesa, являюсь военнослужащим National Guard в звании Прапорщик, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): https://yapx.ru/v/FgD9a
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: https://vk.com/amaleev1
Дата: 27.10.2019
Подпись:Alonso

Alexander Pelmenev

Найти майонез
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal
От военнослужащего -Alonso Mesa

Я, Alonso Mesa, являюсь военнослужащим National Guard в звании Прапорщик, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): https://yapx.ru/v/FgD9a
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: https://vk.com/amaleev1
Подпись:Alonso
Уважаемый, Alonso Mesa, ваше заявление имеет статус: одобрено
Свяжитесь со мной по номеру: 666534​

Jeff Talley

Спєцназ України
Пользователь
Симпатии
99
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Jeff Talley

Я, Jeff Talley, являюсь военнослужащим National Guard в звании прапорщик, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med):
*ссылка*.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: vk.com/sergiorbk Richard Bird I Твой Сірожа#1763
Подпись:

Без названия.png

Alexander Pelmenev

Найти майонез
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Jeff Talley

Я, Jeff Talley, являюсь военнослужащим National Guard в звании прапорщик, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
*ссылка*.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: vk.com/sergiorbk Richard Bird I Твой Сірожа#1763
Подпись:

Посмотреть вложение 817991
Уважаемый, Jeff Talley, ваше заявление имеет статус: одобрено

Reydmond Stark

Нет человека - нет проблемы
Пользователь
Симпатии
34
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Howard Alonso.

Я, Howard Alonso, являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.

Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: Да.

Связь с Вами в Vkontakte, Discord: *
ссылка*.
Дата: 28.10.2019
Подпись: H.Alonso

Alexander Pelmenev

Найти майонез
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Howard Alonso.

Я, Howard Alonso, являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.

Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: Да.

Связь с Вами в Vkontakte, Discord: *ссылка*.
Дата: 28.10.2019
Подпись: H.Alonso

Уважаемый, Howard Alonso, ваше заявление имеет статус: одобрено

ruslan4keeee

Пользователь
Симпатии
1
От военнослужащего -Ruslan Turner

Я, Ruslan Turner, являюсь военнослужащим National Guard в звании Мл. Лейтенант, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): Клик
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: https://vk.com/rus_ruslan333
Дата: 29.10.2019
Подпись:R/T

Последнее редактирование:

Alexander Pelmenev

Найти майонез
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal
От военнослужащего -Ruslan Turner

Я, Ruslan Turner, являюсь военнослужащим National Guard в звании Мл. Лейтенант, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): Клик
Связь с Вами в Vkontakte, Discord: https://vk.com/rus_ruslan333
Подпись:R/T
Уважаемый, Ruslan Turner, ваше заявление имеет статус: одобрено

Lucas_Mayron

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Crystal

От военнослужащего -Ryuu Uchida

Я, Ryuu Uchida, являюсь военнослужащим National Guard в звании Мл.Лейтенант, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med):Клик .
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС Platoon Alpha: да/нет.
Связь с Вами в Vkontakte, Discord:Клик
Подпись:Uch

Alexander Pelmenev

Найти майонез
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal

От военнослужащего -Ryuu Uchida

Я, Ryuu Uchida, являюсь военнослужащим National Guard в звании Мл.Лейтенант, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med):Клик .
Подпись:Uch
Уважаемый, Ryuu Uchida, ваше заявление имеет статус: одобрено с поблажкой. Жду от вас хорошей работы.

Alexander Pelmenev

Найти майонез
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal

От военнослужащего - Jafaris Blessed

Я, Jafaris Blessed, являюсь военнослужащим National Guard в звании Прапорщик, подаю заявление на рассмотрение для стажировки в ряды Platoon Alpha и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Клик .
Дата: 02.11.2019
Подпись: j.blessed
Уважаемый, Jafaris Blessed , ваше заявление имеет статус: одобрено с поблажкой. Жду от вас хорошей работы.