Pio Marquez | Автобиография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa Luchia

Царь Даймонда
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Pio Marquez



Общая информация:
Имя:
Пио
Фамилия: Маркьюиз.
Отчество: Патрициович
Возраст: 25
Национальность: Мексиканец.
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания:
Штат Ruby.
Образование: Высшее, актерское.
Место работы: Киностудия "
brothers in company columbian"
Рост: 1.89
Телосложение: Накаченное.


Семья:
Donatello Marquez - Брат.
Cartz Marquez - Брат.
Rafael Marquez - Брат.
Clemente Marquez - Брат.
Patricio Marquez - Отец.




Привет, меня зовут Пио Маркьюиз, но друзья зовут меня просто - Пио, на данный ммоент времени мне 25 лет, проживаю я в Республике Руби, но родился я в республике Эмеральд, мой точный адрес проживания это г.Лас Вентурас, в Элитном районе, и в хорошем особняке. Работаю Актером в студии (brothers in company columbians), и зарабатываю не плохие деньги , веду разные ток шоу, снимаюсь в фильмах, холостой, не употрябляю алкоголь, не курю, спортсмен , бывший чемпион среднего дивизиона PFC , по боксу.

Детство.
Pio, родился в прекрасном городе Лос Сантос в республике Емеральд, родители его были Патрицио Маркьиз и Виктория Краско, он был не единственный ребенок в своей семье у него было еще 4 брата, и из за этого его детство было не лучшим, родители работали по 24 часа, на заводе, чтобы прокормить Пио, и его братьев, при этом не было своего жилья, приходилось снимать домик в опасном районе. Но все же родители Пио смогли поднять и воспитать Пио и его братьев. В 1 годик и 4 месяца, Пио получил свою первую черепо-мозговую травму когда один из его братьев решил подержать Пио, и уронил его случайно. Тогда врачи поставили диагноз Черепномозговая травма.


Юнность Пио.

Когда Пио исполнилось 7 лет, он попросился родителей записать его в секцию Бокса, потому что он постоянно любил смотреть бои по телевизору, для него кумиры были известные Муххамед Али, и Майк Тайсон, родители услышали Пио, и привели его на Секцию Бокса, у Пио, многое не получалось , он уже начинал складывать руки мол не чего не добьется, но что то ему подсказывало не останавливайся, у тебя все получится, и он продолжал, сквозь боль , слезы , но он продолжал.

18 летие Пио.
Вот уже прошло много времени , Пио подрос ему уже 18, подумали Родители , и решили открыть новые возможности для Пио, они собрали ему денег на проживание и на еду , чтобы на первые месяцы хватило, и поговорив с ним решили отправить его в Республику Руби, чтобы он там показал себя в спорте, вдруг у него получится стать великим спортсменом. Пио был рад , но что то внутри застовляло его грустить, он понимал что родители останутся тут , все кто поддерживали его все эти годы , кто помогал ему, там он будет один, и он решил попробовать. Настал день когда Пио, уехал , он был в дороге ровно 2 дня 7 часов , по приезду в Республику Руби, первое о чем подумал Пио, было "ВААААУ какой город, как тут все красиво."



 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Появились новые правила раздела, перечитайте и оформите биографию по новой схеме.
Даю 2 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Изменений не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху