Пинк-Руби / Шоу "Чат на вылет": Анкеты на роль участника. (от 25.000$ до 100.000$ за одни съёмки).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Frederico

Самый Matthew.
Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Ruby
  • Ваше имя и фамилия: Matthew Chicago
  • Ваш возраст: 23
  • Ваш пол: Мужской
  • Ваша цель, для чего вы хотите принять участие в шоу: понравилось предыдущее шоу, хочу в следующее.
  • Почему мы должны выбрать именно вас на роль участника: веселый, оригинальный.
  • Опишите себя вкратце (хобби, увлечения, род деятельности): основная работа - СМИ, второстепенная - лесопилка.
  • Где вы проживаете: Штат San-Fiero, Golf Club Hotel.

Santiago Chicago

Главный врач Hospital Los-Santos[❤️] ∞ Swezer
Лидер
Симпатии
228
Сервер
Radiant
  • Ваше имя и фамилия: Florentio Chicago
  • Ваш возраст: 27 лет.
  • Ваш пол: Мужской.
  • Ваша цель, для чего вы хотите принять участие в шоу: Интерес.
  • Почему мы должны выбрать именно вас на роль участника: Я отлично подхожу!
  • *Опишите себя вкратце (хобби, увлечения, род деятельности): Меня прозвали Флоернито, и я Чикаго, люблю работать на садах
  • Где вы проживаете: Лос-Сантос!

Manuel Chicago

Пользователь
Симпатии
123
Сервер
Radiant
  • Ваше имя и фамилия: Manuel_Chicago
  • Ваш возраст: 22
  • Ваш пол: Мужской
  • Ваша цель, для чего вы хотите принять участие в шоу: Хочу получить незабываемые эмоции, и заработать не много денег.
  • Почему мы должны выбрать именно вас на роль участника: Весёлый, общительный ну и конечно же интересный.
  • *Опишите себя вкратце (хобби, увлечения, род деятельности): Увлекаюсь стрельбой, ну и я мафиози так сказать.
  • Где вы проживаете: В городе Лас-Вентурас.

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Средства Массовой Информации готовы вновь провести Шоу "Пинк-Руби / Чат на вылет". Для проведения остается лишь набрать участников и главного гостя (желательно девушку, для более быстрой реализации и подготовки), а так же установить дату.

Adam Rainbaw

Гроза прогульщиков и воров фургонов
Пользователь
Симпатии
270
Сервер
Ruby
  • Ваше имя и фамилия: Adam Rainbaw.
  • Ваш возраст: 35 лет.
  • Ваш пол: Мужской.
  • Ваша цель, для чего вы хотите вы хотите принять участие в шоу : Хочу попробовать себя в данной области.
  • Почему мы должны выбрать именно вас на роль участника: Я считаю, что я буду неплохим участником.
  • Опишите себя вкратце (хобби, увлечения, род деятельности): Адекватный, общительный и дружелюбный парень. На данный момент являюсь Главный Редактором Радиоцентра города Лос-Сантос, и по совместительству, Депутат Парламента Первого Созыва Республики Рубин. Увлекаюсь фотографированием, журналистикой, чтением книг. Люблю гулять на свежем воздухе.
  • Где вы проживаете: Республика Рубин, город Лос-Сантос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.