Рассмотрено Петиция отмены нормы

Отмена нормы

  • За

  • Против

  • Без разницы


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Ваш ник: steven jefferson
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): алло серега проснись у вас онлайн 1683061224137.png какой онлайн для лидеров по 120 минут и админов по 160 минут, давай отменяй уже эту норму для них, ну или они могут начать делать такие рпшки
/me помыл пол [1/3]
/me помыл пол [2/3]
/me помыл пол [3/3]
/try пол чистый [неудачно]
/me помыл пол [1/3]
/me помыл пол [2/3]
/me помыл пол [3/3]
/try пол чистый [удачно]
/do Пол чистый.
а админы будут писать /spflood AFK на каждого в онлайне

крч думаю эта петиция соберет много голосов за
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
приветствую, я как лидер гиббд, считаю что норму понижать не стоит, на сервере и так ситуация не из лучших, а тут еще и лидеры в край забьют на все и окончательно все пойдет на спад. Вообще, думал предложить повысить норму, но, борщить тоже не надо, ведь сколько людей начнет ныть на счет этого. В целом, как описал ранее - против.
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,096
Реакции
4,114
Баллы
448
приветствую, я как лидер гиббд, считаю что норму понижать не стоит, на сервере и так ситуация не из лучших, а тут еще и лидеры в край забьют на все и окончательно все пойдет на спад. Вообще, думал предложить повысить норму, но, борщить тоже не надо, ведь сколько людей начнет ныть на счет этого. В целом, как описал ранее - против.
Поддерживаю, но.

Я считаю, что можно сократить норму Лидерам таких фракций, как:

- Президент;
- Директор Лицензионного Центра (Дорожный департамент);
- Министр Здравоохранения;
- Глава Ген. Штаба (Министр Обороны);

Объясняю это их обязанностями в IC плане, они не критически важные персонажи для проведения каких-либо RolePlay ситуаций.
Данные персоны в плане реализации своих полномочий и ведения своей деятельности не обязаны постоянно находится на каждой РП ситуации c их лидерами (теми, кто по иерархии стоит ниже).
 

NeverLite007

1294.
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
приветствую, я как лидер гиббд, считаю что норму понижать не стоит, на сервере и так ситуация не из лучших, а тут еще и лидеры в край забьют на все и окончательно все пойдет на спад. Вообще, думал предложить повысить норму, но, борщить тоже не надо, ведь сколько людей начнет ныть на счет этого. В целом, как описал ранее - против.
Лидер ГИББД?) За.

She-devil33
 

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
Нужно повысить норму для лидеров, а также ввести норму для обычных игроков. Если игроки не отыгрывают норму, то нужно выдавать предупреждения и забирать имущество. Это нововведение должно повысить онлайн
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
приветствую.
интересное предложение.
мы над ним обязательно подумаем, и максимально его проработаем.
благодарим за мысль.
закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху