Personnel Department • Формуляр подачи заявления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby



ТРУДОУСТРОЙСТВО В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА



Примечание:

1. К ксерокопии документов относятся - ксерокопия паспорта, пакета лицензий, медицинской карты, выписки из тира.
2. За несоблюдение формуляра заявление может быть отказано.

3. При отказе заявления, повторное можно оставить через двадцать четыре (24) часа после отказа предыдущего.
4. Администрация Президента вправе отказать Ваше заявление без объяснения причины отказа.
5. Заявления проверяются в следующие часы: с 11:00 до 12:00, с 14:00 до 15:00, с 18:00 до 19:00.
6. За непрерывные сообщения руководству администрации президента о проверке заявления, о приеме, Ваше заявление может быть отказано.

(( 7. Для того что бы оставить заявление, Вы создаете новую тему, подписываете ее Вашим именем и фамилией, после чего вставляете и заполняете формуляр. ))
(( 8. В графе "ZIP KOD" и "номер социального страхования" Вы вписываете цифры на Ваше усмотрение, главное, что бы не было цифр по примеру 6666-6666 и подобных ))


1589233911080.png


Руководству Администрации Президента Республики Рубин.
От гражданина Республики Рубин *Имя Фамилия*
Адрес (Город, район, номер дома/квартиры):
ZIP-KOD: xxxxx-xxxx
Номер телефона: +(1) xxx-xxx
Email: *текст*



Персональная информация:

Имеется ли у Вас опыт работы в сфере Службы Безопасности?:
Перечень необходимой документации (паспорт, медицинская карта, пакет лицензий, выписка из тира):
Номер социального страхования: ххх-хх-хххх
Имеется ли у Вас право законно работать в Республике?:
Какое у Вас образование?:



1589233278669.png


Вопросы:

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.


01 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости:

02 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена:

03 Вас когда-нибудь увольняли или увольнялись ли Вы сами:

04 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите имя, адрес компании, дату и причину увольнения:

05 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий/Темнокожий/Афроамериканец/Мексиканец /Латиноамериканец/Индеец /Азиат/Филлипинец

06 Выберите Ваш пол: Мужской/Женский

07 Вы человек с инвалидностью?:

08 Дата рождения: dd/MMM/yyyy

09 Имелись ли у Вас судимости:

10 Если Вы ответили "да" на предыдущий вопрос, то напишите за что были осуждены:


1589233284177.png


Дополнительные вопросы:

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких (выбрать): Сухопутные войска/Военно-морской флот/Воздушные силы/Не служил(а)

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус пребывания на территории Республики (выбрать): Гражданин РР/Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства РР/Не один из перечисленных

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?:

04 Служба Безопасности Президента - ответственное место работы, вы уверенны что справитесь с нагрузками?:

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?:

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?:

07 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?:

08 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?:


1589233287424.png

Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо нормативно правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное количество дней.


(отметить "X" при согласии)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху