Personal Card | Vincent Ney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby




Звание: PO lll
Именной жетон: #767
Дата начала работы на станции: 26 сентября 2020г.
Отдел: RED Helper




Описание вашей работы за испытательный срок:
 

солнца свет

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
443
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Ruby
  • Я Vincent Ney, находясь на должности PO III, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 7 дней.

    1-й день работы: Помогал моему коллеге Гектору Диснею проводить первую "Вводную" лекцию.
    Описание работы: Начали мы с ним по началу представляться, знакомиться. После перешли уже к материалу. В основном Гектор все рассказывал, но я тоже не молчал и дополнял его. Вышли в гараж. Разрешили студентам посидеть в крузерах, спорт. автомобилях. Далее им рассказали как они все называются, что в них находится и как что действует. Далее конечно-же нам задали пару вопросов, мы соответственно на них ответили. Потом Хосе забрал куда-то студентов, то ли они коробки понесли куда-то, то ли я не знаю. Выдали табельное студента, что бы они узнали как обращаться с оружием вообщем. Вот и закончился мой 1 день.

    2-й пункт, день работы: Далее по списку у нас шел Траффик стоп или-же 10-55. Вот эта лекция уже была подо мной. Я собрал всех в ,Бирифинг руме. Далее пришел Макс Ней. После окончания мной рассказанного мной материала мы приступили к практике. Поехали в Трейнинг Центр и уже начали им в живую все показывать, но без происшествий никак не обошлось. Асистент Шефа Хосе то ли ударили дубинкой, то ли открыли огонь вообще. Отвезли на машине Хосе к нам на ТЦ и он там сидел. Продолжили с траффик-стопом. Мы с Максимом выявили себя за Адам Юнитов и показали им все в подробностях как выглядит и осуществляется 10-55.

  • 3-й пункт, день работы: На этот день у нас была запланирована лекция на темы - 10-15, 10-66 и координация. Начнем с лекции, вводим в курс дела, рассказываем вообще что это все обозначает и переходим к самому тяжкому. Практика. Начали мы с координации, привели примеры координации, в каких случаях лучше не молчать, обозначения и условные знаки. После каждый из них попробовал как оно на деле. Мы выделили их ошибки и они снова попробовали,и уже после этого у них получилась более и менее стабильная координация. После координации перешли мы к 10-66. Показали как ставятся автомобили в той или иной ситуации, кто такой супервайзер на ситуации и все в этом духе. Попробовали все это сделать, вышло вполне не плохо. Дальше провели им 10-15. Все также все попробовали и остались довольны. Как и в понедельник нам задали вопросы, ну и мы соответственно на них ответили.


  • 4-й пункт, день работы: Запланировано повторение. Этот день был такой же как и все, мы им повторили вновь тот материал который тот или иной студен не понял. Рассказали на практике, показали всем и так-же распустили всех. После лекции мы занялись с Максимом, тем.. Нас студент попросил полностью рассказать все, т.к у него не было возможности побывать на занятиях. Рассказали ему он Десятичных кодах, ситуативных, о 10-55, 10-66, 10-15 и координации. Он попробовал все это сделал это сделал с поправками Макса. Он постарался запомнить тот материал который мы ему рассказали т.к следующий день ЭКЗАМЕН.

  • 5-й пункт, день работы: Самый ответственный день для РЕД-ов и студентов. Основную работу взял на себя Харуки, ну и под конец я взял 2-х студентов. Первый студент к сожалению провально окончил академию. Сразу на проведении 10-55 нарушил 4 грубых ошибки и окончил свой экзамен, а это все означает то, что он херней маялся на лекциях. Изначально видел его стремление к полицейской академии. Далее Был 2 студен, вот он меня порадовал. Подробный рассказ можете посмотреть характеристике к выпуску студента, там все расписано. Ну и вот закончилась моя неделя. Сильного уклона на патрули я не делал, больше занимался академией.
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Vincent!

Я рассмотрел вашу отчётную деятельность, неплохо.
Продолжайте проявлять своё стремление дальше!
У Вас осталась одна неделя к окончанию вашего пробного периода.
С уважением Шеф Станции: Maks Ney
Дата: 05.10.2020


((Скринов нет, но видел тебя на практиках.))​
 

вялый

Один из Рас Лан Глистов
Пользователь
Сообщения
232
Реакции
175
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby







Уважаемый Vincent Ney!
Руководство искренне благодарит вас за столь огромное желание в собственном профессиональном развитии.
Уведомляю вас об успешной сдаче экзаменов на квалификации AIR!

К данному приложению личного дела прикладываю ваш заслуженный электронный сертификат.​

Frame 1Vincent AIR.png
 

солнца свет

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
443
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Ruby
  • Я Vincent Ney, находясь на должности PO III, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 7 дней.

    1-й день работы: Помогал моему коллегам проводить первую "Вводную" лекцию.
    Описание работы: Начали мы с ним по началу представляться, знакомиться. После перешли уже к материалу. В основном Макс Ней и Харуки Асакура все рассказывали, но я тоже не молчал и дополнял их. Вышли в гараж. Разрешили студентам посидеть в крузерах, спорт. автомобилях. Далее им рассказали как они все называются, что в них находится и как что действует. Далее конечно-же нам задали пару вопросов, мы соответственно на них ответили. Потом Хосе забрал куда-то студентов, то ли они коробки понесли куда-то, то ли я не знаю. Выдали табельное студента, что бы они узнали как обращаться с оружием вообщем. Вот и закончился мой 1 день.

    2-й пункт, день работы: Далее по списку у нас шел Траффик стоп или-же 10-55. Вот эта лекция уже была подо мной. Мы собрали всех в ,Бирифинг руме. Далее пришел Харуки Асакура. После окончания мной рассказанного мной материала мы приступили к практике. Поехали в Трейнинг Центр и уже начали им в живую все показывать, но без происшествий никак не обошлось. Продолжили с траффик-стопом. Я с Харуки выявили себя за Адам Юнитов и показали им все в подробностях как выглядит и осуществляется 10-55.​
  • 3-й пункт, день работы: На этот день у нас была запланирована лекция на темы - 10-15, 10-66 и координация. Начнем с лекции, вводим в курс дела, рассказываем вообще что это все обозначает и переходим к самому тяжкому. Практика. Начали мы с координации, привели примеры координации, в каких случаях лучше не молчать, обозначения и условные знаки. После каждый из них попробовал как оно на деле. Мы выделили их ошибки и они снова попробовали,и уже после этого у них получилась более и менее стабильная координация. После координации перешли мы к 10-66. Показали как ставятся автомобили в той или иной ситуации, кто такой супервайзер на ситуации и все в этом духе. Попробовали все это сделать, вышло вполне не плохо. Дальше провели им 10-15. Все также все попробовали и остались довольны. Как и в понедельник нам задали вопросы, ну и мы соответственно на них ответили.​

  • 4-й пункт, день работы: Запланировано повторение. Этот день был такой же как и все, мы им повторили вновь тот материал который тот или иной студен не понял. Рассказали на практике, показали всем и так-же распустили всех. После лекции мы занялись с Харуки, тем.. Нас студент попросил полностью рассказать все, т.к у него не было возможности побывать на занятиях. Рассказали ему он Десятичных кодах, ситуативных, о 10-55, 10-66, 10-15 и координации. Он попробовал все это сделал это сделал с поправками Харуки. Он постарался запомнить тот материал который мы ему рассказали т.к следующий день ЭКЗАМЕН.​

  • 5-й пункт, день работы: Самый ответственный день для РЕД-ов и студентов. Основную работу взял на себя Харуки, ну и под конец я взял 1 студента. Первый студент, вот он меня порадовал. Подробный рассказ можете посмотреть характеристике к выпуску студента, там все расписано. Ну и вот закончилась моя неделя. Сильного уклона на патрули я не делал, больше занимался академией.​
Пункт первый: link
Пункт второй: link
Пункт третий: link link2
Патрули и т.п: link
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
  • Я Vincent Ney, находясь на должности PO III, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 7 дней.

    1-й день работы: Помогал моему коллегам проводить первую "Вводную" лекцию.
    Описание работы: Начали мы с ним по началу представляться, знакомиться. После перешли уже к материалу. В основном Макс Ней и Харуки Асакура все рассказывали, но я тоже не молчал и дополнял их. Вышли в гараж. Разрешили студентам посидеть в крузерах, спорт. автомобилях. Далее им рассказали как они все называются, что в них находится и как что действует. Далее конечно-же нам задали пару вопросов, мы соответственно на них ответили. Потом Хосе забрал куда-то студентов, то ли они коробки понесли куда-то, то ли я не знаю. Выдали табельное студента, что бы они узнали как обращаться с оружием вообщем. Вот и закончился мой 1 день.

    2-й пункт, день работы: Далее по списку у нас шел Траффик стоп или-же 10-55. Вот эта лекция уже была подо мной. Мы собрали всех в ,Бирифинг руме. Далее пришел Харуки Асакура. После окончания мной рассказанного мной материала мы приступили к практике. Поехали в Трейнинг Центр и уже начали им в живую все показывать, но без происшествий никак не обошлось. Продолжили с траффик-стопом. Я с Харуки выявили себя за Адам Юнитов и показали им все в подробностях как выглядит и осуществляется 10-55.​

  • 3-й пункт, день работы: На этот день у нас была запланирована лекция на темы - 10-15, 10-66 и координация. Начнем с лекции, вводим в курс дела, рассказываем вообще что это все обозначает и переходим к самому тяжкому. Практика. Начали мы с координации, привели примеры координации, в каких случаях лучше не молчать, обозначения и условные знаки. После каждый из них попробовал как оно на деле. Мы выделили их ошибки и они снова попробовали,и уже после этого у них получилась более и менее стабильная координация. После координации перешли мы к 10-66. Показали как ставятся автомобили в той или иной ситуации, кто такой супервайзер на ситуации и все в этом духе. Попробовали все это сделать, вышло вполне не плохо. Дальше провели им 10-15. Все также все попробовали и остались довольны. Как и в понедельник нам задали вопросы, ну и мы соответственно на них ответили.​


  • 4-й пункт, день работы: Запланировано повторение. Этот день был такой же как и все, мы им повторили вновь тот материал который тот или иной студен не понял. Рассказали на практике, показали всем и так-же распустили всех. После лекции мы занялись с Харуки, тем.. Нас студент попросил полностью рассказать все, т.к у него не было возможности побывать на занятиях. Рассказали ему он Десятичных кодах, ситуативных, о 10-55, 10-66, 10-15 и координации. Он попробовал все это сделал это сделал с поправками Харуки. Он постарался запомнить тот материал который мы ему рассказали т.к следующий день ЭКЗАМЕН.​

  • 5-й пункт, день работы: Самый ответственный день для РЕД-ов и студентов. Основную работу взял на себя Харуки, ну и под конец я взял 1 студента. Первый студент, вот он меня порадовал. Подробный рассказ можете посмотреть характеристике к выпуску студента, там все расписано. Ну и вот закончилась моя неделя. Сильного уклона на патрули я не делал, больше занимался академией.​
Пункт первый: link
Пункт второй: link
Пункт третий: link link2
Патрули и т.п: link
Доброе утро Винцент!

Не плохой отчёт. Будете повышены.
Шеф REPS:1594767055009.png
Дата: 12.10.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху