Personal Card | Serafim Rosenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333


Звание: PO III
Именной значок: #797
Дата начала работы на станции: 09/10/2020

Отдел: RED

Руководству REPS,
От сотрудника станции - Имя Фамилия
Описание работы за испытательный срок (по пунктам): *Текст*
Доказательства работы за испытательный срок: *Гиперссылка*
Дата: **/**/2020
Подпись: *подпись*

 

Лёва

Смешарик.
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
53
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby

Руководству REPS,
От сотрудника станции - Серафима Розенберга
Описание работы за испытательный срок:
Первый пункт: 12.10.2020 в 18:00 началась физическая практика. Состав студентов из шести человек был собран в брифинг комнате. Шеф станции - Макс Ней выступил со вступительной речью, после которой все спустились в гараж и построились у стены. По приказу Шефа Нея, была построена колонна из двух бронированных автомобилей марки "Lenco BEAR". Я был назначен водителем второго бронированного автомобиля, а Шеф Ней, соответственно, первого. Колонна выдвинулась из RESP в сторону шахты, по прибытию сотрудники были построены. Далее студенты одев жилетки и каски отправились в шахтёрские пещеры, таким образом мы проверили их физическую выносливость - все справились. Далее мы выдвинулись к FTS. По прибытию, в качестве "преступника" был выбран один из студентов, и на нём был отработан процесс задержания, включающий в себя: кольцевание, миранду, первичный обыск, вторичный обыск. На первичном обыске у студента был изъят пистолет "Desert eagle", далее у студента были найдены такие вещи как: нож, подаренный, по словам студента, его дядей из Чечни и пакет травы. Вещь доки были упакованы в зип-пакеты и уложены в боксы для вещ.доков. На этом занятие окончилось, а Шеф Ней, вместе с тем самым студентом отправились в офис ФБР для дальнейших разбирательств по факту найденных у студента предметов.
Второй пункт: 13.10.2020 в 18:00 началась первая практика. Состав студентов примерно из восьми человек был собран в брифинг комнате за пол часа до начала практики. Я начал зачитывать вступительную лекцию о Трафик-стопе. Мною было рассказано о тен-коде, где можно применять, где нельзя; далее мы обговорили основные правила проведения трафик-стопа, а также мелкие нюансы. Моя речь уложилась примерно в 10 минут. Далее, по моей команде, студенты спустились в гараж и построились по стенке. Через минуту к нам подключился Лейтенант Рейс. Нами была построена колонна из семи автомобилей: пять "Ford Crown Victoria" и двух "Unmarkered Ford Crown Victoria". Колонной, во главе которой был Лейтенант, мы выдвинулись в сторону FTS. По приезду автомобили были выстроены в ряд. Совместно с Лейтенантом мы начали показывать студентам процедуру 10-55. Спустя 40 минут мы закончили. Лейтенант объявил лекцию пройденной и все разошлись по своим делам.
Третий пункт: 14.10.2020 в 18:00 началась вторая практика. Состав студентов примерно из десяти человек был собран в брифинг комнате за пол часа до начала практики. Вступительную лекцию проводил Офицер Карлитто. Я и Офицер Асакура были на подхвате. На лекции было рассказано о 10-66, 10-57 V. Также были упомянуты правила погони и прочие нюансы патрулирования которые могут произойти с Офицером в погоне или патруле. Спустя десять минут лекции в брифинг комнату вошли сотрудники Министерства Здравоохранения, ими была проведена лекция об оказании первой медицинской помощи. Продолжалась лекция около пятнадцати минут. Далее всем было приказано отправиться в гараж. Я, же, в свою очередь, отправился заниматься документацией.
Четвёртый пункт: 15.10.2020 в 18:00 началась лекция-повторение. Состав студентов примерно из восьми человек был собран в брифинг комнате за пол часа до начала лекции. Мы с Мией разделили восемь студентов пополам, для большего КПД. Для начала я провёл тест, по результатам которого трое студентов получили A балл за теорию. Вопросы включали в себя материал всех лекций. Далее мы отрабатывали координацию, были выявлены и исправлены некоторые ошибки. Провели практику 10-15, 10-55, 10-66. На этом занятие закончили.
Пятый пункт: 16.10.2020 были проведены экзамены у следующих студентов: Юлия Несквик, Минато Блади. Начали мы экзамен сразу с практики. Началось всё с 10-55, ошибки были допущены такие как: Отсутствие доклада о 10-55; Неправильно представились. Далее была координация, были ошибки, в целом вытянули на оценку B. В конце был проведён 10-66. Ошибок допущено не было. В целом студенты не плохо знают материал. Далее был принят экзамен у Павсикаки. Ошибок не было. Желаю им всем удачи.
Шестой пункт: Совместно с Лейтенантом Рейном провели экзамен для Ярослава, далее провёл экзамен у Вудена.
Доказательства работы за испытательный срок:
Первый пункт: *папка с документами*
Второй пункт: *папка с документами*
Третий пункт: *папка с документами*
Четвёртый пункт: *папка с документами*
Пятый пункт: *папка с документами*
Шестой пункт: *папка с документами*
Дата: 23.10.2020
Подпись:

 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Капитан REPS - Jose Reyes,
Сотруднику станции - Serafim Rosenberg.
Доброго времени суток, уважаемый Серафим, в первую очередь хотел бы Вас поблагодарить за такую крупную работу и за такое обширно описание Вашей работе в академии, в будущем попрошу сократить текст описания. В целом - отчётом я доволен, поздравляю Вас с успешным окончанием стажировки и испытательного срока в RED!
Желаю Вам саморазвития, а также не терять навыки лектора и офицера!
Успешной службы!
Дата: 23.10.2020
Подпись:
Jseee
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху