Personal Card | Hector Disney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby





Звание: SGT l
Именной значок: #228
Дата начала работы на станции: 26 сентября 2020г.
Отдел: RED




Описание вашей работы за испытательный срок:
 

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Я Hector Disney, находясь на должности SGT I, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 7 дней.

Пункт 1:
27 сентября 2020 года, я как всегда патрулировал города и окрестности Республики Рубин. Ближе к вечеру я провёл досрочный экзамен, в ходе которого студент допускал много ошибок, поэтому я пришёл к такому выводу, что он останется в академии, научится или же повторит знания, которые должны получать студенты на лекциях и практиках. Также вечером я получал медицинскую карту и проходил вакцинацию, вместе с комиссаром и его ассистентом.
Пункт 2:
28 сентября 2020 года, я также патрулировал города и окрестности Республики Рубин. В 18 часов провёл вступительную лекцию студентам вместе с Винсентом, рассказал им основы RPD, проговорили про ситуативные и десятичные коды, разъяснил про транспорт RPD и маркировки. К концу лекции
Пункт 3:
29 сентября 2020 года, я также патрулировал города и окрестности Республики Рубин. Примерно к 19 я поприсутствовал на практике, которую проводил руководящий состав REPS, а именно на этой практике для студентов объясняли и показывали как нужно было проводить 10-55, то есть остановку транспортного средства.
Пункт 4:
30 сентября 2020 года, я также патрулировал города и окрестности Республики Рубин. В 18 часов вместе с Винсентом провёл заключительную практику, на которой студенты учились как правильно проводить 10-66, остановку транспортного средства повышенного риска, как правильно координировать во время погони и как правильно проводить первичный и вторичный обыски, также под конец
Пункт 5:
31 сентября 2020 года по 4 октября 2020 года патрулировал Республику Рубин. Но никак не участвовал в обучении студентов, по причине того, что ими занимались руководители станции REPS.

Доказательства:

Пункт 1: LINK
Пункт 2: LINK
Пункт 3: LINK
Пункт 4: LINK
Пункт 5: LINK
Дата: 04.10.2020
Подпись: H.Disney

 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Hector!

Пересмотрев ваш отчёт я пришёл к выводу, мало работы RED офицером. Упираясь на пункт 3.4 Регламента REPS вы должны присутствовать на практиках и лекциях, это также входит в Ваш испытательный срок. Дело в том, что присутствие это тоже очень важно ваша помощь нужна всегда, именно там, Вы набираетесь опыта и выносите для себя что-то новое. Запомните, ели лекцию/практику кто-то ведёт, это не повод отсутствовать на ней. Если у Вас, есть весомые причины чтобы не быть на занятиях прошу Вас, не молчите и сообщайте меня, ведь мы все люди и у каждого есть свои проблемы, ситуации.
Остаётесь на станции, испытательный срок продлеваю на 3 дня с момента моего ответа Вам.
С уважением Шеф Станции: Maks Ney
Дата: 05.10.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху