Personal Card | Haruki Asakura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby




Звание: PO lll+1
Именной значок: #644
Дата начала работы на станции: 26 сентября 2020г.
Отдел: RED



Описание вашей работы за испытательный срок:
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Я Haruki Asakura, находясь на должности PO3+1, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 7 дней.

Пункт 1:
Двадцать седьмого сентября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, принял досрочный экзамен у студента Doffo Rosenberg. Экзамен начался с процедуры траффик-стопа, затем была проведена процедура 10-66, после чего студент перешел к процедуре погони.
В ходе 10-55 студент допустил следующие ошибки: забрал документ у гражданина, не сообщил о том, что не доступен.
В ходе 10-66 студент допустил следующие ошибки: залез в карманы при первичном обыске, путает понятие задержание и ареста.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт 2:
Двадцать восьмого сентября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, принял досрочный экзамен у студента Connor Vance. Экзамен начался с процедуры траффик-стопа, после чего студент перешел к процедуре погони, после которой был проведен устный опрос по процедуре 10-66.
В ходе 10-55 студент допустил следующие ошибки: забрал документ у гражданина, нахамил гражданину.
В связи с нарушениями при 10-55, учет ошибок при 10-66 и 10-57 не велся.
Офицер не был допущен до перевода и направлен на до обучение в академию.
Пункт 3:
На протяжение недели, в период с 27.09.2020 по 04.10.2020, в перерывах между выполнение функций Red Officer, я выходил на смену, как патрульный офицер. Во время нахождения на смене, я выполнял следующие функции: патрулирование территории Республики Рубин, составление административных протоколов, задержания граждан Рубина, которые подозревались или совершили действие, которое нарушает уголовный кодекс Рубина.
Пункт 4:
третьего октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, принял экзамен у студента Этана Флэре. Экзамен начался с процедуры траффик-стопа, после чего студент перешел к процедуре погони, после которой был проведен устный опрос по процедуре 10-66.
В ходе 10-55 студент допустил следующие ошибки: не знание статьи траффик-кода, забрал лицензию без разрешения гражданина.
В ходе 10-66 студент допустил следующие ошибки: описал то, что при наличии напарников, сам закольцует гражданина.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт 5:
третьего октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, принял повторный экзамен у студента Connor Vance. Экзамен начался с процедуры траффик-стопа, после чего студент перешел к процедуре погони, после которой был проведен устный опрос по процедуре 10-66.
В ходе 10-55 студент допустил следующие ошибки: забрал документ у гражданина, доклад частично не по форме.
В ходе 10-66 студент допустил следующие ошибки: залез в карманы при первичном обыске, путает понятие задержание и ареста.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт 6:
третьего октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, принял экзамен у студента Вильям Олфорд. Экзамен начался с процедуры траффик-стопа, после чего студент перешел к процедуре погони, затем была проведена процедура 10-66,
В ходе 10-55 студент допустил следующие ошибки: забрал документ у гражданина, не сделал доклад.
В ходе 10-66 студент допустил следующие ошибки: забыл про первичный обыск.
Офицер был допущен до перевода.

Доказательства (каждый пункт отдельно):

Пункт первый: link
Пункт второй: link
Пункт третий: link
Пункт четвертый: link
Пункт пятый: link
Пункт шестой: link
Дата: 04.10.2020
Подпись: H.A.

 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Asakura!

Я внимательно рассмотрел вашу отчётную деятельность, прочитав всё я сделал для себя вывод то что вы неплохо исполняли функции RED офицера, но есть один момент - очень мало видно вашей работы. Из-за различных проблем вы не смогли показать себя как нужно. У меня для вас две новости. Первая: Вы остаётесь на станции. Вторая: Ваш испытательный срок продлеваю ещё на три дня с момента моего ответа здесь, для того чтобы увидеть от Вас больше работы.
С уважением Шеф Станции: Maks Ney
Дата: 05.10.2020
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290




Здравствуйте уважаемый Haruki Asakura


Не так давно на Вас поступила жалоба в кабинет Комиссара, в ходе которой Главный Аппарат Ruby Police Departament пришёл к мнению:
"Выдать выговор в личном деле"


Данный выговор можно снять за активную работу на неделе, либо за какие-либо заслуги в работе.
Желаем вам удачи в вашей работе, старайтесь более не попадать в данные ситуации.

Служить и защищать!​

Жалоба в Офисе Комиссара: *file*
Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Комиссара: *file*

С уважением Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
October 06, 2020

Salve
 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Я Haruki Asakura, находясь на должности PO3+1, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 3 дней.
Пункт первый:
пятого октября две тысячи двадцатого года, я исполнял, возложенные на меня, полномочия офицера-инструктора Ruby Police Department. В 18:00 я ,совместно со следующими офицерами: Макс Ней, Гектор Дисней, Винцент Ней, проводил первый курс лекций, в который входили следующие темы: Академия, расписание, внешний вид офицера, запреты студентов, основные полномочия офицеров RPD, снаряжение офицера и полицейского крузера, экскурсия по станции. Я, после того, как Макс Ней закончил основную часть лекции, провел экскурсию и рассказ о маркировках и строение полицейского крузера, а так-же его о содержимом.
Пункт второй:

шестого октября две тысячи двадцатого года, я исполнял, возложенные на меня, полномочия офицера-инструктора Ruby Police Department. В 18:00 я ,совместно со следующими офицерами: Vincent Ney, проводил урок по практики по процедуре Траффик-Стопа. В начале лекции, я задал несколько контрольных вопросов по прошлым урокам, присутствующим студентам, затем мы направились в FTC, где я, исполняя роль офицера RPD, провел процедуру остановки автомобиля, внутри которого сидел Винцент Ней, исполняя роль правонарушителя, затем совместно с Винцентом, мы попросили повторить студентов то, что они запомнили.
Пункт третий:
седьмого октября две тысячи двадцатого года, я исполнял, возложенные на меня, полномочия офицера-инструктора Ruby Police Department. Примерно в 18:20 я ,совместно со следующими офицерами:Хосе Рейс, Винцент Ней, проводил урок по практики по процедуре Траффик-Стопа повышенного риска и погони. Обучение началось с лекции по правилам погони от Хосе Рейса, затем я и Винцент проводили практику по 10-57 виктор, затем перешли к процедуре 10-66. В конце каждого из видов практики(10-66, 10-57), студенты попробовали выполнить ,показанное нами ранее.
Пункт четвертый:
На протяжение недели, в период с 05.09.2020 по 07.10.2020, в перерывах между выполнение функций Red Officer, я выходил на смену, как патрульный офицер. Во время нахождения на смене, я выполнял следующие функции: патрулирование территории Республики Рубин, составление административных протоколов, задержания граждан Рубина, которые подозревались или совершили действие, которое нарушает уголовный кодекс Рубина.
Пункт пятый:
Пятого октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, принял досрочный экзамен у студента Шамала Флойдса. Экзамен начался с процедуры траффик-стопа, после чего студент перешел к процедуре погони, после которой была проведена процедура 10-66.
В ходе 10-55 студент допустил следующие ошибки: не сделал доклад, не представился гражданину, не оставил отпечаток, .
В связи с нарушениями при 10-55, учет ошибок при 10-66 и 10-57 не велся.
Офицер не был допущен до перевода и направлен на до обучение в академию.
Доказательства (каждый пункт отдельно):
Пункт первый:
link
Пункт второй: link
Пункт третий: link link2
Пункт четвертый:
link
Пункт пятый: link

Дата: 07.10.2020
Подпись: H.A.
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я Haruki Asakura, находясь на должности PO3+1, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 3 дней.
Пункт первый:


Пункт второй:

Пункт третий:

Пункт четвертый:

Пункт пятый:

Доказательства (каждый пункт отдельно):
Пункт первый:
link
Пункт второй: link
Пункт третий: link link2
Пункт четвертый:
link
Пункт пятый: link

Дата: 07.10.2020
Подпись: H.A.
Добрый день Haruki!

Я пересмотрел вашу отчетную деятельность, он относительно неплоха.
Будете повышены, выговор будет снят, ваш испытательный срок окончен, Вы остаётесь на станции.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху