Переводы в San-Fierro Police Department

Nicco Pagani

n/a
Пользователь
Симпатии
222
Сервер
Ruby
Шефу департамента г.San-Fierro Nicco Pagani
от офицера LS-PD - Agrippino Benvenuto.
Я, Сержант II, Agrippino Benvenuto, являюсь работником Los-Santos Police Departament прошу рассмотреть моё заявление на перевод в ряды полиции Ruby на звание Сержант II.
  1. (( Одобрение лидера на перевод + time )) (( link ))
  2. (( /pass + time )): (( link ))
  3. (( lic + time )) (( link ))
  4. (( med + time )) (( link ))
Так же соглашаюсь на прохождение краткого курса обучения вместе с экзаменом. За любую ложь в заявлении готов понести ответственность и быть внесенным в Чёрный список RPD.
Подпись: AgriPPino
Дата: 29.01.2020

Agrippino Benvenuto, Ваше заявление одобрено. Свяжитесь со мной по телефону 54-54-11.
С уважением, Шеф полиции - Nicco Pagani.

Franco Jimenez

Federico Benvenuto
Пользователь
Симпатии
18
Сервер
Ruby
от гражданина - Federico Benvenuto.
Я, капитан, Федэрико Бенвенуто, являюсь военнослужащим военно-воздушных сил прошу рассмотреть моё заявление на перевод в ряды полиции Ruby на звание Детектив I.
Так же соглашаюсь на прохождение краткого курса обучения вместе с экзаменом. За любую ложь в заявлении готов понести ответственность и быть внесенным в Чёрный список RPD.
Подпись: Benvenuto
Дата: 30.01.2020

Martin126ru

Пользователь
Симпатии
6
Сервер
Amber
Шефу департамента г.San-Fierro Alvin Flater
от гражданина - Мартин Мадрассо.
Я, Майор, Мартин Мадрассо, являюсь работником ВВС прошу рассмотреть моё заявление на перевод в ряды полиции Ruby на звание Детектив II .
  1. Документация
  2. Документация
  3. Документация
  4. Документация
Подпись:Mad
Дата:30.01.2020

Nicco Pagani

n/a
Пользователь
Симпатии
222
Сервер
Ruby
от гражданина - Federico Benvenuto.
Я, капитан, Федэрико Бенвенуто, являюсь военнослужащим военно-воздушных сил прошу рассмотреть моё заявление на перевод в ряды полиции Ruby на звание Детектив I.

Подпись: Benvenuto
Дата: 30.01.2020
Гражданину Республики Рубин Federico Benvenuto
от Шефа Полиции Nicco Pagani.

Federico Benvenuto, Ваше заявление одобрено. Свяжитесь со мной по телефону 54-54-11.
Дата: 30.01.2020.
Подпись: la elite.

Nicco Pagani

n/a
Пользователь
Симпатии
222
Сервер
Ruby
Шефу департамента г.San-Fierro Alvin Flater
от гражданина - Мартин Мадрассо.
Я, Майор, Мартин Мадрассо, являюсь работником ВВС прошу рассмотреть моё заявление на перевод в ряды полиции Ruby на звание Детектив II .
  1. Документация
  2. Документация
  3. Документация
  4. Документация
Подпись:Mad
Дата:30.01.2020
Гражданину Республики Рубин Мартин Мадрассо
от Шефа Полиции Nicco Pagani.

Мартин Мадрассо, Ваше заявление одобрено. Свяжитесь со мной по телефону 54-54-11.
Дата: 30.01.2020.
Подпись: la elite.