Переводы в патрульный дивизион (www.lspd.gov/home/transfers)

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
dcel81w-50ab24ee-f2a3-4de4-85f9-9b19a52c529b.png

polosa.png

Основной свод правил :
Переводы в Департамент осуществляется без потери в звании (искл. должности руководящего состава)
Заявления проверяются Руководством Департамента в порядке очереди, не более 48 часов.
● Ваше заявление может быть отклонено без объяснения причин.
● Все пункты заявления - обязательны в заполнении.


polosa.png
Форма для заполнения:
От гражданина *имя фамилия*
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, *имя фамилия*, являясь сотрудником *организация*, и находясь на должности *должность*, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Текст.
2. Возраст: Текст.
3. Пол: Текст.
4. Национальность: Текст.
5. Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / Хорошая (выбрать один из вариантов)
6. Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7. Образование: Текст.
8. Город проживания: Текст.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Текст.
10. Краткая история жизни: Текст.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Развёрнутый ответ.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) :
13. Документальное одобрение перевода от Руководства (( /time )) :


(( OOC Information ))

1. Имя: Текст.
2. Возраст: Текст.
3. Часовой пояс: Текст.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Текст.
5. Страница VK:
Ссылка.
Дата: **/**/2020
Подпись: Текст

polosa.png

После одобрения вашего заявления, вы можете связаться с Руководством Департамента по этим контактам :
Шеф полицейского Департамента города Лос-Сантос - Carlito Esparza, номер 310-100, электронная почта.
Заместитель Шефа полицейского Департамента города Лос-Сантос - Mike Megatron, номер 855-454, электронная почта.
Заместитель Шефа полицейского Департамента города Лос-Сантос - Alessandro Escobar, номер 69-9-69, электронная почта.



(( OOC Information ))

Огромная просьба установить TeamSpeak заранее, это необходимо для удобства и сохранения времени.


 
Последнее редактирование:

Manuel Manfredi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Manuel'я Manfredi
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Manuel Manfredi, являясь сотрудником Военно-Воздушных Сил, и находясь на должности Полковник, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Manuel Manfredi
2. Возраст: 37
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский
5. Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7. Образование: Высшее юридическое
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ
10. Краткая история жизни: Родился Manuel в России, долгое время провел на родине, после чего отправился в Республику Руби, где отправился служить в армию Военно-Морского Флота. Достигнув немалых заслуг, был переведён в другую воинскую часть Военно-Воздушных Сил где служит до сих пор.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Хочу себя попробовать на новой местности с новыми людьми.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) :
Документация

(( OOC Information ))

1. Имя: Юрий
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: +4 к МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Думаю да
5. Страница VK:
*
Дата: 11/01/2020
Подпись:
Manfredi
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Уважаемый Manuel Manfredi, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент 13.01.2020 в 18:00 для получения дальнейших Инструкций, предварительно позвонив по номеру 310-100.
Также вы можете связаться с моим Заместителем - Mike Megatron по номеру
855-454.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Goloxvastov

Гетто Тащер Радика
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина *Terry Wainwright*
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, *Terry Wainwright*, являясь сотрудником *Police Department Лас-Вентурас*, и находясь на должности *Старший Офицер *, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Terry Wainwright
2.
Возраст: 34
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский
5. Уровень физической подготовки:Средняя
6.
Знание законодательства Республики:Среднее
7.
Образование: Выпускник старшей школы
8. Город проживания: Лос-Сантос
9. Причина ухода с предыдущего места работы: далеко ехать до работы опаздываю всегда
10. Краткая история жизни: Родился в республике радиант жил до 18 лет потом переехал, в республику руби после чего меня забрали в армию, отслужил и пошёл работать в полицию города лас-вентурас.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: близко к дому
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) :*click*

(( OOC Information ))

1. Имя: Александр
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: https://vk.com/idkensto
Дата: 11/01/2020
Подпись: KenSto.
 
Последнее редактирование:

Haruma Blackmore

Всё по новой
Пользователь
Сообщения
231
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Mamoru Wainwright
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Mamoru Wainwright, являясь сотрудником Police Department Лас-Вентурас , и находясь на должности Старший Офицер, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Mamoru Wainwright
2. Возраст: 40
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Японец
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6. Знание законодательства Республики: Среднее
7. Образование: Среднее
8. Город проживания: Los-Santos
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Далеко от дома
10. Краткая история жизни: Родился в Японии в 12 лет прибыли с родителями в Республику Руби в 18 пошёл в армию а именно Военно Воздушные Силы остался там по контракту дошёл до звания Подполковник после чего ушёл в запас.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) :URL


(( OOC Information ))

1. Имя:Виктор
2. Возраст: 20
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK:
Ссылка.
Дата: 12/01/2020
Подпись: M.Wainwright
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина *Terry Wainwright*
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, *Terry Wainwright*, являясь сотрудником *Police Department Лас-Вентурас*, и находясь на должности *Сержант-1*, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Terry Wainwright
2.
Возраст: 34
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский
5. Уровень физической подготовки:Средняя
6.
Знание законодательства Республики:Среднее
7.
Образование: Выпускник старшей школы
8. Город проживания: Лос-Сантос
9. Причина ухода с предыдущего места работы: далеко ехать до работы опаздываю всегда
10. Краткая история жизни: Родился в республике радиант жил до 18 лет потом переехал, в республику руби после чего меня забрали в армию, отслужил и пошёл работать в полицию города лас-вентурас.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: близко к дому
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) :*click*

(( OOC Information ))

1. Имя: Александр
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: https://vk.com/idkensto
Дата: 11/01/2020
Подпись: KenSto.

Уважаемый Terry Wainwright, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент для получения дальнейших Инструкций, предварительно позвонив по номеру 310-100.
Также вы можете связаться с моим Заместителем - Mike Megatron по номеру 855-454.
 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Mamoru Wainwright
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Mamoru Wainwright, являясь сотрудником Police Department Лас-Вентурас , и находясь на должности Старший Офицер, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Mamoru Wainwright
2. Возраст: 40
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Японец
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6. Знание законодательства Республики: Среднее
7. Образование: Среднее
8. Город проживания: Los-Santos
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Далеко от дома
10. Краткая история жизни: Родился в Японии в 12 лет прибыли с родителями в Республику Руби в 18 пошёл в армию а именно Военно Воздушные Силы остался там по контракту дошёл до звания Подполковник после чего ушёл в запас.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) :URL


(( OOC Information ))

1. Имя:Виктор
2. Возраст: 20
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK:
Ссылка.
Дата: 12/01/2020
Подпись: M.Wainwright

Уважаемый Mamoru Wainwright, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент для получения дальнейших Инструкций, предварительно позвонив по номеру 310-100.
Также вы можете связаться с моим Заместителем - Mike Megatron по номеру 855-454.
 
Последнее редактирование:

Bruno_Giordano

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
От гражданина Ariano Arriano
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Arriano Adriano, являясь сотрудником Военно-Воздушных Сил, и находясь на должности Ст.Лейтенант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Adriano Arriano
2. Возраст: 23
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Мексиканец
5. Уровень физической подготовки: Средняя
6. Знание законодательства Республики: Среднее
7. Образование: Высшее Юридическое. Окончена магистратура факультета Прокуратура и Следствие.
8. Город проживания: Без места проживания в данный момент. Живу периодами в г.Лос-Сантос в сьёмной комнате.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Изначально входило в планы
10. Краткая история жизни:
Меня зовут Адриано. Мне 23.Родом из Мексики города Мехико,имею 100% корни мексиканца.
В связи с тем,что мои родители были не состоятельными,пришлось найти место где можно получить образование подешевле.
Затем переехал в Украину,а конкретнее в Одессу, где я прожил 1 год,после чего собрал вещи в чемодан и поехал в Республику Ruby. Но прежде чем поехать,я перевёлся на заочное обучение.Мне нужны были деньги,по-этому пошёл и устроился на работу грузчиком.Каждый год я летал в Одессу,для того,чтоб сдать все экзамены...и длилось это 3 года. После чего я взял гражданство Республики Ruby,на то время жил в доме под номером 112. Я снимал там комнату,ну и через какое-то время решил прописаться там. На 3 год проживания в штате,мне пришла повестка и меня забрали служить в Военно-Воздушные силы.
Но когда я получил звание прапорщика, у меня случился инцидент,связанный с бандитизмом, после чего я дал себе слово, что как только достигну высокого звания, пойду далее работать в Полицейский Департамент г.Лос-Сантос

11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: В первую очередь, считаю,что г.Лос-Сантос первый город,в котором я быстро прошёл все этапы адаптации спустя столько переездов и смен городов.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) : Document

(( OOC Information ))

1. Имя: Денис
2. Возраст:
18
3.
Часовой пояс: Киев (GMT +2)
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Вполне да,но чаще всего пользуюсь программой Discord
5.
Страница VK: В связи с тем,что я проживаю на Украине не имею!!

Дата: 12/01/2020
Подпись: A.Arriano
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Ariano Arriano
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Arriano Adriano, являясь сотрудником Военно-Воздушных Сил, и находясь на должности Ст.Лейтенант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Adriano Arriano
2. Возраст: 23
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Мексиканец
5. Уровень физической подготовки: Средняя
6. Знание законодательства Республики: Среднее
7. Образование: Высшее Юридическое. Окончена магистратура факультета Прокуратура и Следствие.
8. Город проживания: Без места проживания в данный момент. Живу периодами в г.Лос-Сантос в сьёмной комнате.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Изначально входило в планы
10. Краткая история жизни:
Меня зовут Адриано. Мне 23.Родом из Мексики города Мехико,имею 100% корни мексиканца.
В связи с тем,что мои родители были не состоятельными,пришлось найти место где можно получить образование подешевле.
Затем переехал в Украину,а конкретнее в Одессу, где я прожил 1 год,после чего собрал вещи в чемодан и поехал в Республику Ruby. Но прежде чем поехать,я перевёлся на заочное обучение.Мне нужны были деньги,по-этому пошёл и устроился на работу грузчиком.Каждый год я летал в Одессу,для того,чтоб сдать все экзамены...и длилось это 3 года. После чего я взял гражданство Республики Ruby,на то время жил в доме под номером 112. Я снимал там комнату,ну и через какое-то время решил прописаться там. На 3 год проживания в штате,мне пришла повестка и меня забрали служить в Военно-Воздушные силы.
Но когда я получил звание прапорщика, у меня случился инцидент,связанный с бандитизмом, после чего я дал себе слово, что как только достигну высокого звания, пойду далее работать в Полицейский Департамент г.Лос-Сантос


11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: В первую очередь, считаю,что г.Лос-Сантос первый город,в котором я быстро прошёл все этапы адаптации спустя столько переездов и смен городов.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) : Document


(( OOC Information ))

1. Имя: Денис
2. Возраст:
18
3.
Часовой пояс: Киев (GMT +2)
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Вполне да,но чаще всего пользуюсь программой Discord
5.
Страница VK: В связи с тем,что я проживаю на Украине не имею!!

Дата: 12/01/2020
Подпись: A.Arriano

Уважаемый Arriano Adriano, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент 13.01.2020 в 18:00 для получения дальнейших Инструкций, предварительно позвонив по номеру 310-100.
Также вы можете связаться с моим Заместителем - Mike Megatron по номеру 855-454.
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина *Stas Bulochkin*
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, *Stas Bulochkin*, являясь сотрудником *не являюсь раньше был*, и находясь на должности *Начальник охраны*, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Stas Bulochkin
2. Возраст: 31
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Среднее
7.
Образование: Высшие
8. Город проживания: Лос-Сантос
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ просто так
10. Краткая история жизни: Простой гражданин республики законопослушный живу хорошо В армии был служил все знаю как приветствовать старшие звания и субординицию тоже знаю
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?:Помогать в жизни граждан спасать их от проишествий
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 ((/stats /lic /pass + /time)) : Документация

(( OOC Information ))

1. Имя: Стас
2. Возраст: 14
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?:Не знаю что это вообще но пользуюсь дискордом
5. Страница VK:ВК
Дата: 12/01/2020
Подпись: @Стасян

Уважаемый Stas Bulochkin, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОТКЛОНЕНО*
Для перевода в Департамента необходимо находиться в силовых структурах. Вы можете написать заявление в полицейскую академию по ссылке - www.police.gov/academy.
 

Tayler Hesus

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
От гражданина Armando Chavez
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Armando Chavez, являясь сотрудником Сухопутные Войска, и находясь на должности Сержант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Armando Chavez
2. Возраст: 27
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7.
Образование:
8. Город проживания: Los Santos
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Изначально входило в планы
10. Краткая история жизни: Родился в Техасе в 12 лет прибыли с родителями в Республику Руби в 18 пошёл в армию а именно Сухопутные Войска остался там по контракту дошёл до звания Сержант после чего ушёл в запас.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *Тык*

(( OOC Information ))

1. Имя: Руслан
2. Возраст: 16
3. Часовой пояс: +2
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: нет
5. Страница VK: https://vk.com/idfuxt
Дата: 15/01/2020
Подпись:A.Chavez
 
Последнее редактирование:

Коксик

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
От гражданина Hamato Yoshi
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Hamato Yoshi, являясь сотрудником San-Fiero Police Department, и находясь на должности Офицер ll, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Hamato Yoshi.
2. Возраст: 32 года.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Японец.
5. Уровень физической подготовки: Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Среднее общее.
8. Город проживания: Los-Santos.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Захотел попробовать что-то новое и захотел защищать свою любимую республику.
10. Краткая история жизни: Я родился в штате Emerald, и добился там хороших успехов в области медицины, после чего я встретил на работе своего друга детства, он был болен и ему требовалась срочная операция по пересадке сердца, я понимал что на это потребуется большая сумма денег и так как я был миллионером я сам оплатил эту операцию. Она прошла успешно и мы с моим другом переехали в республику Ruby, начав там новую жизнь.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Мой дом находится неподалёку от департамента, да и город Los-Santos я знаю намного лучше чем все остальные. Я родился в городе Los-Santos и хочу здесь же продолжить всю свою оставшуюся жизнь.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документация.

(( OOC Information ))

1. Имя: Данил.
2. Возраст: 13 лет.
3. Часовой пояс: МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Уже установлен.
5. Страница VK: Ссылка.
Дата: 15/01/2020
Подпись: Yoshi
 
Сверху