Перевод

OlegWest

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
11
Сервер
Ruby
Я, *Олег Вест*, являюсь сотрудником *ВМФ*, нахожусь в должности/звании мичман, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:
1. Имя Фамилия: Олег Вест
2. Возраст: 24
3. Пол: Мужчина
4. Национальность: Руский
5. Уровень физической подготовки:Хороший.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Вышее юридичиское
8. Город проживания: Лос-Сантос
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Хочу попасть в ряды полиции и делать что-то большое для штата.
10. Почему именно полицейский департамент: Я хочу делать что-то большое для штата.
11. Краткая история жизни (квента):
родился 24 года назад. Семья Олега была полная. Отца его звали Николай, он был слесарем на заводе. Маму звали Екатерина, она была воспитательницей. У Олега были тёмные волосы, голубые глаза и нос картошкой. С детства мальчик хотел стать машинистом электровоза. Он изучал подвижной состав и интересовался жизнью железной дороги. С друзьями Олег был строг, и если его кто-то обижал то он долго не мог простить этого человека. Олег любил ходить на вокзал после школы, и смотреть на проезжающие мимо поезда. Мальчик был добрый, красивый, умный, и целеустремленный. Олег рос хорошим и послушным ребёнком. Он хорошоучился и занимался спортом. Мальчик с детства любил природу, и любил гулять с родителями на природе. У Олега дома была кошка, её звали Маруся. Родители специально купили ему кошку чтобы он научился любить и ухаживать за животными. Олег любил свою кошку, но через 5 лет она скончалась из-за остановки сердца. После этого мальчик сильно расстроился, и родители заметили это, поэтому они отвели Олега к психологу чтобы он поговорил с мальчиком.
Когда Олегу было 17 лет, он купил себе первую машину, и арендовал себе квартиру на деньги которые откладывал со стипендии, и подработки. Вскоре олег закончил университет, и начал работать на СТО механиком. Проработав там пару лет, он уволился. Он пошёл работать в Армию, и остався там.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )):
1 1618214960322.jpeg

2 1618215002760.jpeg

3 13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? :



Дата: 10/04/2021
Подпись: OW
(( ООС ))
1. Имя:
2. Возраст:16
3. Часовой пояс:МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»:Есть
 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby

Office of the Chief — Max Whells
San Fierro, Constitution Avenue, 602765

Directive for citizen
Я шеф полицейского департамента Max Whells, в соответствии со своими полномочиями, распоряжаюсь:
Присвоить вашему выше оставленному заявлению статус ОДОБРЕН
Примечание: Будете зачислены в полицейскую академию, после ее окончания вы можете быть переведены на одну из станций
с правом на ускоренное прохождение полевой подготовки. Для более подробной информации обратитесь к капитану академии -
Decard Muller.

Max Whells
APR/13/2021

Sign: M.Wh
 
Сверху