Рассмотрено Пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Steven Alessandrini
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Тот, кто снял варн им
4) Суть жалобы: Не согласен со снятием варнов данным персонам. Они сами на фрапсе признались, что ждали меня в афк, и не важно, когда я ушел, факт нарушения присутствует. Идем далее. Нарушение правил с аморальными отыгровками. Проведем интеллектуальную минутку. Аморали́зм или амора́льность — отрицание морали и принципиальный отказ от нравственных норм поведения, полностью или в определённых ситуациях.
А теперь ответьте мне на вопрос: нелегальный вырез и продажа органов - норма поведения в обществе? Я так не считаю. Если администратор не знает значения слова "Аморальность" и одобряет такую квенту - не мои проблемы. Настаиваю выдать как минимум КПЗ на 60 минут.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тут
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): У следящих есть

P.S Умники (участники ситуации) - отвечать не стоит, жалоба не на вас, ваши сообщения будут приравнены к оффтопу
 

Vladimir Kerston

Пользователь
Сообщения
453
Реакции
1,459
Баллы
170
Возраст
22
"Аморали́зм или амора́льность — отрицание морали и принципиальный отказ от нравственных норм поведения, полностью или в определённых ситуациях."
Умник, к этим понятиям можно отнести банальное убийство или же справление нужды в общественных местах. Что насчет отыгровок... Квента пишется изначально для того, чтобы игроки смогли играть не стандартные роли и аналогичные действия, на что нашей компании дали добро и дали определенные условия - 1623843229541.png, которых мы придерживались. Признай поражение воин, и не пиши того, чего не знаешь.
Так же напишу для ГА/ЗГА/Кураторов, в правилах насчет жестоких/аморальных отыгровок требуется больше пояснений, так как к этим понятиям можно отнести как я уже перечислял : Убийства, справление нужды в людных местах, нецензурная брань, и всякие другие примитивные действия.
Данный комментарий попрошу не удалять, комментарий написан умным человеком для того чтобы администраторам было легче разобраться в такой сложной ситуации. Я считаю что, то что мы отыграли, не является жестокими или аморальными отыгровками, т.к те же врачи или же военные используют те же самые отыгровки. Я бы прировнял их к жестоким, если бы мы в подробностях старались передать твое состояние с мясом и кровью, но в угоду тебе такого не играли, а отыграли что просто вырезали те - те -те органы и положили в пакет, без мяса и кровяки. Проще говоря мы приравниваем это к обычному РП процессу. Если для тебя это аморально то иди залей жб на врачей и военных, интересно будет посмотреть.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
Жалоба на рассмотрении.
Ожидайте вердикта.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Steven Alessandrini
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Тот, кто снял варн им
4) Суть жалобы: Не согласен со снятием варнов данным персонам. Они сами на фрапсе признались, что ждали меня в афк, и не важно, когда я ушел, факт нарушения присутствует. Идем далее. Нарушение правил с аморальными отыгровками. Проведем интеллектуальную минутку. Аморали́зм или амора́льность — отрицание морали и принципиальный отказ от нравственных норм поведения, полностью или в определённых ситуациях.
А теперь ответьте мне на вопрос: нелегальный вырез и продажа органов - норма поведения в обществе? Я так не считаю. Если администратор не знает значения слова "Аморальность" и одобряет такую квенту - не мои проблемы. Настаиваю выдать как минимум КПЗ на 60 минут.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тут
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): У следящих есть

P.S Умники (участники ситуации) - отвечать не стоит, жалоба не на вас, ваши сообщения будут приравнены к оффтопу
Доброго времени суток!

Насчёт 1 ситуации ответ от меня тут:
Насчёт "аморальство" - уточню.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Вопрос:
Вы хотите, чтобы их наказали за это?
Запрещены насильственные действия грубого и/или сексуального характера - Предупреждение (Варн).
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
Не только, еще за ожидание в АФК, они на фрапсе сами признались в этом

Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Не только, еще за ожидание в АФК, они на фрапсе сами признались в этом
Ещё раз повторюсь, что за 1 ситуацию дал ответ. Если хотите все по правилам, то Вы тоже должны понести наказание за отыгровки через /do.
Вы мне на вопрос ответье:
Вопрос:
Вы хотите, чтобы их наказали за это?
Запрещены насильственные действия грубого и/или сексуального характера - Предупреждение (Варн).
 

animeloli

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
377
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху