Рассмотрено пересмотр гетто для ГА / МЗ и прочее попрошу не лезть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rigganix:homicide

Пользователь
Сообщения
302
Реакции
3,604
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник / номер аккаунта: Rigganix Arigami
2) Ник администратора: Johnatan wendel
3) Суть жалобы: Отказывают очевидные читы, я не доволен проверкой жалоб хочу чтобы мои пересмотры проверял только ГА, у котрого есть опыт т.к знаю что Никитка и в свои года следил за гетто,а не чтобы проверяли челы которые отношения к этому не имеют один с больницы второй наверное тоже от туда и так начнем более детальный обзор.
1.https://forum.diamondrp.ru/threads/noah_navaro-ballas.1285883/ на данном опровержение у человека присутвствует silent/fix vegation начнём Screenshot.pngScreenshot (1).png а теперь гляньте видео как должно быть https://disk.yandex.ru/i/wRpEFvpKlrzNXA думаю все понятно .
2. https://forum.diamondrp.ru/threads/sergio_morotto-ballas.1285875/ человек залил опру. попросили фулл потом оказалось что аккаунт украли магическим образом ну это все конечно хорошо ну мы ведь в сампик не неделю играем,темболее в гетто на кусочке опре отчетливо видно что есть фулл 6YVNEI-FKSw.jpg админ пишет что ему скинули пруфы на то что аккаунт украли. но меня это не Волнует с большой буквы, если такие аферы будут работать то человек в моей банде будет давать милион фрагов выигрывать мне капт, а потом будет говорить что аккаунт своровали ну глуппо ведь.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):-
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *Да/нет*. Да
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
1. Опру я тоже принимаю.
2. За игрока получите терру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху