Перекличка сотрудников городской прокуратуры г.San-Fierro

Dmitry Lavashov

Сырный
Пользователь
Симпатии
495

В данном разделе сотрудники принадлежащие городской прокуратуре г.San-Fierro обязаны оставить заявление, которое подтвердит, что сотрудник действительно находится в прокуратуре и будет работать на благо Республики.

Если в течение 3-ех дней сотрудник городской прокуратуры не оставит заявление, то в противном случае он будет возвращен обратно на должность "адвокат" в орган местного самоуправления.

Форма для заявления:
Главе городской прокуратуры "Имя и Фамилия"
От сотрудника городской прокуратуры "Имя и Фамилия"​

Заявление

Я, сотрудник городской прокуратуры "Имя и Фамилия" г.San-Fierro, подтверждаю, что на данный момент работаю и буду работать в городской прокуратуре до наступления юридических фактов, которые установят прекращение работы в городской прокуратуре.
Прикладываю к заявлению паспорт:​

Дата​
Подпись

Vova Avram

Пользователь
Симпатии
9
Сервер
Emerald
Главе городской прокуратуры Charlemagne Lorraine
От сотрудника городской прокуратуры Waldemar Hudson

Я, сотрудник городской прокуратуры Waldemar Hudson г.San-Fierro, подтверждаю, что на данный момент работаю и буду работать в городской прокуратуре до наступления юридических фактов, которые установят прекращение работы в городской прокуратуре.
Прикладываю к заявлению паспорт: 1571068521218.png

Дата: 14.10.19
Подпись: WH

Последнее редактирование:

Lil Walya Dequera

(´• ω •`)ノ о тевирп
Администратор сервера
Симпатии
377
От сотрудника городской прокуратуры Wally Evans

Заявление

Я, сотрудник городской прокуратуры Wally Evans, г.San-Fierro, подтверждаю, что на данный момент работаю и буду работать в городской прокуратуре до наступления юридических фактов, которые установят прекращение работы в городской прокуратуре.
Прикладываю к заявлению паспорт:
*клик*
Дата: 15.10.2019
Подпись: подпись Wally Evans.png

♥Rayan♥

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
От сотрудника городской прокуратуры Rayan Evans​

Заявление

Я, сотрудник городской прокуратуры Rayan Evans, г.San-Fierro, подтверждаю, что на данный момент работаю и буду работать в городской прокуратуре до наступления юридических фактов, которые установят прекращение работы в городской прокуратуре.
Прикладываю к заявлению паспорт: *клик*
Подпись: eVans​

Honda_Yoshimura

Прокурор РЭ.
Пользователь
Симпатии
1,910
Сервер
Emerald
Я, сотрудник городской прокуратуры Waldemar Hudson г.San-Fierro, подтверждаю, что на данный момент работаю и буду работать в городской прокуратуре до наступления юридических фактов, которые установят прекращение работы в городской прокуратуре.
Прикладываю к заявлению паспорт: Посмотреть вложение 801936

Отказано, не по форме.​

Honda_Yoshimura

Прокурор РЭ.
Пользователь
Симпатии
1,910
Сервер
Emerald
От сотрудника городской прокуратуры Rayan Evans​

Заявление

Я, сотрудник городской прокуратуры Rayan Evans, г.San-Fierro, подтверждаю, что на данный момент работаю и буду работать в городской прокуратуре до наступления юридических фактов, которые установят прекращение работы в городской прокуратуре.
Прикладываю к заявлению паспорт: *клик*
Подпись: eVans​

Заявление

Я, сотрудник городской прокуратуры Wally Evans, г.San-Fierro, подтверждаю, что на данный момент работаю и буду работать в городской прокуратуре до наступления юридических фактов, которые установят прекращение работы в городской прокуратуре.
*клик*
Подпись: Посмотреть вложение 802346
Одобрено.
С уважением Шарлемань Лоррейн.

Dmitry Lavashov

Сырный
Пользователь
Симпатии
495

Одобрено.

Dmitry Lavashov

Сырный
Пользователь
Симпатии
495

Заявление

*клик*
Подпись: Посмотреть вложение 802346
Не забудьте присягунть прокуратуре.

С уважением Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действующий советник юстиции
Dmitry Lavashov
D.Lavashov
19.10.19
подпись.png