Переговоры между Республикой Эмеральд и Республикой Сапфир о подписании договора "О дружественных отношениях"..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mario_Gilbert

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
43
Баллы
0
1600359094354.png

Я Министр Иностранных Дел Республики Сапфир, Марио Гилберт. Прошу рассмотреть моё предложение в обычном режиме. В своём обращении хотел вам предложить следующее:

I. Подписание договора "О Дружественных отношениях".
Исходя из моего предложения, ваша сторона, в лице Министра Иностранных Дел Республики Эмеральд, совместно с высокопоставленными чинами государства, ( На усмотрение МИД Республики Эмеральд )
обязуется прилететь в Республику Сапфир на саммит на тему обсуждения подписания договора "О дружественных отношениях".


Список статей входящих в Международный Договор "О Дружественных Отношениях"



Статья I.
Помощь финансами республикам подписывающим договор, в случаи плохого состояния казны.


Статья II.
Помощь военнослужащими в случаи военных действий.


Статья III.
Помощь военной техникой в случаи военных действий.


Статья IV.
Помощь боеприпасами в случаи военных действий.


Статья V.
В случаи угрозы жизни членов правительства предоставить политические убежища.


Статья VI.
Открытие посольств на территориях республик.


Статья VII.
Встать на сторону республики между которыми подписан договор в случаи конфликта с другими республиками.


Статья VIII.

Разрешение на программу обмена опытом.


Я Министр Иностранных Дел Республики Сапфир, Марио Гилберт, Приглашаю вас в республику Сапфир для проведения Саммита об обсуждении Пункта I данного предложения.
Назначаю предварительно удобное для меня время - 03.03.2021 года в 18:00.
(Дату и время в дальнейшем предлагаю согласовать)
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию личных документов, а так же ставлю официальную печать МИД РС.

*Ксерокопия Документов*

Печать.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху