Передача уголовного дела и обвинительного заключения | Предполагаемой шайки преступников, манипулироемые президентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1613820143849.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ РУБИН


ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

г.Лос-Сантос


14.02.2021 прокурор генеральной прокуратуры Иосиф Кокс, находясь в здании администрации президента с целью проведения прокурорской проверки для выявления возможных нарушений действующего законодательства, во время проведения проверки был незаконно выдворен с помещения и здания АП сотрудниками администрации президента по приказу президента Raimond Bradford. На прямой вопрос президенту, приказывает ли он прокурору выйти - получил утвердительный ответ - да. По приказу президента: "вывести прокурора генеральной прокуратуры с кабинета", один из сотрудников администрации президента (Отдел СБ) - применил в отношении прокурору грубую физическую силу. Прокурор стал сопротивляться нападению со стороны сотрудника СБ Анастасия Волден, успешно вырвавшись с ее рук. Позже на помощь в исполнении незаконного приказа пришли еще двое сотрудников: Florenzo Michigan и Rento Murakami.

Анастасия Волден обвиняется в совершении преступления, предусмотренного уголовным кодексом Республики Рубин ч.1 ст.52, нарушением конституции ст.22

Florenzo Michigan и Rento Murakami обвиняются в совершении преступления, предусмотренного уголовным кодексом Республики Рубин ч.1 ст.52






Приложение:
Видеозапись
Уголовное дело №1
Уголовное дело №2

Дата: 20.02.2021
Подпись: F.Cox
 

Castiel Chaplin

По новым вершинам.
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
16
Баллы
2
Сервер
Ruby


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о рассмотрении обвинительного заключения
Республиканский суд, в лице судьи CASTIEL CHAPLIN, рассмотрев обвинительное заключение и другие материалы в нём, от Генеральной прокуратуры, в лице её сотрудника IOSIF COX по отношению граждан РР, работающих на государство, в Администрации Президента, ANASTASIA WOLDEN, FLORENZO MICHIGAN и RENTO MURAKAMI,


УСТАНОВИЛ,
20.02.2021 в суд поступило обвинительное заключение от Генеральной прокуратуры с материалами уголовного дела. В материалах уголовного дела изложено следующее, прокурора находящегося на территории АП, в кабинете Президента. Президент приказал сотрудникам вывести с его кабинета прокурора (сотрудники выполняли приказ, смягчающее обстоятельства), ввиду того что прокурор отказывался и ссылался на процедуры прокурорского реагирования, проводимые в ходе прокурорской проверки или уголовного дела. Прокурор не предоставил доказательств проведения прокурорской проверки или введения уголовного дела, согласно которым он прибывал в кабинете Президента. Суд находит использование физической силы, исключительно от ANASTASIA WOLDEN, учитывая несильную и применяемую по приказу от женщины к мужчине.


Исходя из вышеупомянутого, следует, что переданное уголовное дело может быть принято на рассмотрение Республиканским судом как судом первой инстанции.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Начать судопроизводство на основании обвинительного заключения (и другими материалами в нём) и признать такое, судебным делом №0352.
2. Назначить заочное разбирательство по судебному делу.
3. Отправить повестку на судебное разбирательство обвиняемым, на почту АП, обязав оповестить своего сотрудника, руководством АП.
3.1 Обязать обвиняемых предоставить суду объяснительное заявление по судебному разбирательству, либо воспользоваться правом бездействия.
4. Настоящее Определение подлежит обжалованию в Верховном суде, в качестве кассационной инстанции, после вступление в законную силу и исполнения.
5. Настоящее Определение вступает в законную силу с момента его подписания судьей и публикации на сайте Республиканского суда.

ПРИЛОЖЕНИЯ:
Приложение №1 "
Обвинительное заключение с переданным уголовным делом и доказательствами".



Республиканский судья - CASTIEL CHAPLIN
22 февраля, 2021 года.
 

Castiel Chaplin

По новым вершинам.
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
16
Баллы
2
Сервер
Ruby


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН




О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о отведении участника судебного дела
Республиканский суд, в лице судьи CASTIEL CHAPLIN,


УСТАНОВИЛ,
22.02.2021 судьей РС CASTIEL CHAPLIN было подано заявление в Ген. прокуратуру, которое было принято сотрудником Ген. прокуратуру IOSIF COX и на основании такого, начата прокурорская проверка. В тоже время, участником судебного дела (обвинителем) является сотрудник Ген. прокуратуры IOSIF COX. А, также участником судебного дела (судья) является заявитель в прокуратуру - CASTIEL CHAPLIN. Суд находит такое, нарушением принципов Правосудия РР, ибо судья не может быть беспристрастным, а прокурор имеет возможность манипулировать судом, ровно также наоборот.


Исходя из вышеупомянутого, следует, что нарушены принципы Правосудия и дальнейшее судопроизводство не может продолжаться в настоящем составе судебного дела.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. В ходе судопроизводства нарушено законодательство, а именно: Конституция РР, глава 7, статья 99.
2. На основании вышеизложенного, удовлетворить решение судьи о самоотводе, тем самым отвести судью РС CASTIEL CHAPLIN от участия в настоящем судебном деле.
2.1 Приостановить судопроизводство и считать замороженным судебное дело, до момента принятия дела, судьей РС (исключение: судья РС CASTIEL CHAPLIN).
2.2 Возобновить судопроизводство и считать дело размороженным, с момента принятия дела, судьей РС (исключение: судья РС CASTIEL CHAPLIN).
3. Предоставить судебное дело в подачу исковых заявлений РС, для принятия его и рассмотрения, в установленные законом сроки.
4. Настоящее Определение подлежит обжалованию в Верховном суде, в качестве кассационной инстанции, после вступление в законную силу и исполнения.
5. Настоящее Определение вступает в законную силу с момента его подписания судьей и публикации на сайте Республиканского суда.

ПРИЛОЖЕНИЯ:
Приложение №1 "
Судебное дело №0352".
Приложение №2 "
Заявление Судьи Рубина CASTIEL CHAPLIN в Ген. прокуратуре".



Республиканский судья - CASTIEL CHAPLIN
24 февраля, 2021 года.
 

Tomas Ferretti

Прокуратура
Пользователь
Сообщения
215
Реакции
44
Баллы
0



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отказе в принятии искового заявления к производству
Республиканский суд, в лице судьи TOMAS'A FERRETTI, рассмотрев обвинительное заключение и другие материалы дела, переданные Генеральной Прокуратурой Республики Рубин, в лице её служащего IOSIF COX в отношении граждан Республики Рубин, являющихся служащими Администрации Президента, ANASTASIA WOLDEN, FLORENZO MICHIGAN и RENTO MURAKAMI


УСТАНОВИЛ:
20.02.2021 в Суд поступило обвинительное заключение от Генеральной Прокуратуры Республики Рубин с материалами уголовного дела. В материалах уголовного дела изложено следующее: прокурора Генеральной Прокуратуры, а именно Iosif'a Cox, находящегося в здании Администрации Президента, в кабинете Президента, вывели, применив при этом физическую силу (сотрудники выполняли указание Президента Рубина).


Исходя из вышеупомянутого, следует, что переданное уголовное дело не может быть принято на рассмотрение Республиканским Судом как Судом первой инстанции, всвязи с отсутствием доказательной базы.
(( Ваша видеозапись не является Role Play доказательством. Ознакомьтесь с правилами Role Play доказательств. На видеозаписи отсутствует /time ))
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, Суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отказать в принятии искового заявления к производству и возвратить его в Генеральную Прокуратуру.
4. Настоящее Определение подлежит обжалованию в Верховном суде, в качестве кассационной инстанции, после вступления в законную силу и исполнения.
5. Настоящее Определение вступает в законную силу с момента его подписания Судьей и публикации на сайте Республиканского Суда.



Судья Республиканского Суда Республики Рубин
Tomas Ferretti
T.Ferretti
24 февраля 2021 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху