Перечень социальных программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


Пособия и социальные программы республике Ruby* – это шаг в будущее, который может сделать каждый гражданин, проживающий не менее шести лет на территории округа.
Каждая из этих программ уникальна и предусмотрена для любых слоев населения.
Социальные программы в республике Ruby распространяются практически на все сферы жизни: питание, медицину, образование, жилье, коммунальные расходы и т.д.


Вот перечень самых востребованных программ:

1. Обеспечение медицинской помощью.

Программа RubyHealth. Данная программа оплачивает медицинскую помощь для некоторых категорий лиц с низкими и средними доходами, проживающих в республике Ruby.




2. Помощь в получении пособий по безработицы и поиск работы.

Вид социальной поддержки, который может получать взрослый трудоспособный совершеннолетний гражданин, зависящий от среднего размера заработной платы за последние 6 месяцев.




3. Оказание финансовой помощи для малых и средних предприятий.

Госпрограмма поддержки малого и среднего бизнеса, направленная на предоставление безвозмездных субсидий.




Подача заявления на получение пособия / гос. помощи:

Заявление на получение пособия следует подать приблизительно за 4 месяца до даты, когда вы хотите начать получать пособие/помощь от государства.

Заявление может быть оформлено в следующих отделах: Программы RubyHealth; социального обеспечения в штате; по снижению налогов; субсидий для предпринимателей; жилищного строительства.

Примечание: при нарушении правил выплаты и помощь приостанавливается или вовсе отменяется.


*Социальные программы заменяют лишь часть ваших возможностей. Сумма выплат основана на размере ваших заработков за годы трудоустройства, проценты от выручки. Чем выше заработки, тем выше выплаты. Если вы не работали или мало зарабатывали в течение какого-либо периода времени, размер выплат может быть ниже, чем при стабильном трудоустройстве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху