(( peckerwood's faq ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gonzalo Caffarelli*

Лидер
Сообщения
231
Реакции
420
Баллы
135




Для хорошей игры на сервере у вас, конечно же, должен быть свой персонаж, со своим именем и историей. Для этого достаточно написать [авто-]биографию/квенту. Написав историю вашего персонажа, его характер, вы должны придерживаться роли своего персонажа. Иногда ваша квента/биография может помочь в разных жалобах, связанные с ролевым процессом(в большинстве случаев можно получить в каких-то случаях warn за игру в свою пользу, не придерживаясь способностей/характера вашего персонажа).
Все мы понимаем, что на дворе уже 21 век, а это значит, камеры везде и повсюду. Особенно в густо-населенных районах города. Естественно, вы не сможете стрелять возле того же полицейского департамента, где полно народу и машин, да и еще без средств защиты (бронижелета) и без маски. Да, крайм может делаться в опасном районе, или в мало-населенных пунктах (деревни, поселки), ведь шанс попасться значительно меньше. Соблюдая правила ролевого процесса, вы в 100 процентом случае не получите наказание. Достаточно просто не ездить про тротуарам (именно там по IC ходят люди), да даже ездить свыше 250 км/ч, так как эта скорость считается за предельно большой и управлять на просторах города практически не возможно.​


Нарушения игрового процесса.
Существует масса нарушений игрового процесса, которые имеют свое название и пояснение. Ниже я предоставлю более часто нарушаемый список терминов, пояснение и пример нарушения.
DM [DeathMatch] - убийство человека, не имея на то причины или же мотива.
Пример: Ivan_Petrov решил из-за личной неприязни убить игрока с ником Artur_Mamedov. Без РП диалога, отыгровок, решил убить и все. Следовательно игрок с ником Ivan Petrov может получить наказание в виде КПЗ на 90 минут, или в варн (по ситуации).
DB [DriveBy] - способ убийства человека с помощью транспортного средства.
Пример: Тот же Иван увидел игрока Артура. Иван катается на инфернусе и решил задавить Артура. Игрок может получить за это kick, кпз, варн в редких случаях (при оочень частых нарушениях)
TK [TeamKill] - убийство человека без причины из своей же фракции[подфракции].
Пример: Работают два человека в Мэрии Лос-Сантос, один убил другого по принципу ДМа. Тот, кто убил - получает кпз/варн.
PG [PowerGaming] - использование нечеловеческих способностей человека.
Пример: Условно говоря, ПГ это то, чего не может случиться в реальной жизни. Человек не умеет читать мысли, поднимать самолеты и машины, летать как птичка. Либо же выжить после 5 выстрелов в грудь, не имея бронижелета. В большинстве случаев такое наказывается варном, и может расцениваться, как игра в собственную пользу(по ситуации)
СХ [SpeedHack] - программа, для увеличения скорости авто выше заданной.
Пример: Человек едет на faggio, у которого скорость не выше 60 км/ч. Но имея программу, он может ее разогнать хоть до 1000 км/ч. Наказывается баном.

Bunny Hopping (постоянные прыжки для ускорения передвижения модели персонажа).
[*]Бегать, прыгать, кружить на машине вокруг игроков.
[*]Необоснованное преувеличение физических/психологических возможностей персонажа.
[*]Необоснованное применение оружия в ситуации, когда можно было обойтись без него.
[*]Хранение крупнокалиберного оружия в инвентаре (что подразумевает собой хранение оружия в слоте, установленным самой системой игры).
[*]Использование препаратов и лекарственных средств в перестрелках с целью восстановления своего здоровья.
[*]Не обыгрывание столкновения с автомобилем.
Исключение: если оба игрока откатили ситуацию с помощью !-восклицательного знака ( /n ! ).
[*]Игра в свою пользу. (Во время ролевой ситуации некоторые игроки зачастую используют игру в свою пользу – это является нарушением. Допустим вы решили ограбить человека и отыгрываете что вокруг вас нет камер видеонаблюдения и свидетелей, то есть направляете внешние факторы в свою пользу.)
[*]Необоснованные провокации полицейских на погоню, открытие огня по сотрудникам правоохранительных органов.
[*]Если преступник использует против вас малокалиберное оружие (Glock 17 9mm и т.д.) - запрещено применять оружие классом выше по убойности (Дробовики, винтовки и т.п.) чем то, что применяется преступником.​


Отыгровки.
На сервере по функционалу существует разные отыгровки, которые помогут разнообразить игру.
- /me (действия от первого лица)
- /do (действия от третьего лица)
- /todo (Реплика + действие от первого лица)
/try (Событие, которое может принять статус " Удачно/Неудачно ".
- /w (Шепот)
- /s (Крик)

/me
/me - действие от первого лица. Обыгрывается оно как минимум в два действия, ставится точка в конце предложения. Используется только тем лицом, которое совершает какое-либо действие.
/me завалился в клуб пекервудов, сел за стойку, заказал пинту светлого. [Правильная отыгровка]
/me машина взорвалась и разлетелась по частям [Неправильная отыгровка]

/do
/do - действие от третьего лица. В эту команду отыгрывают то, чего визуально мы не видим и при РП обыске. Либо то, что происходит в RolePlay атмосфере.
/do На столе лежит папка с документами, блокнот и чашка кофе. [Правильная отыгровка]
/do На улице был сильный дождь, чувствуется запах сырой травы. [Правильная отыгровка]
/do В кармане у Орладно была пачка сигарет, телефон и пару жвачек. [Правильная отыгровка]
/do сел за авто, завел его и уехал. [Неправильная отыгровка]

/todo
/todo - действие от первого лица с репликой. Действует по принципу /me, только происходит одновременно действие и произносятся слова.
/todo Здарова, мужик * увидев старого приятеля, протягивает руку.

/try
/try - самая неиспользованная команда на проекте. В большинстве случае подчеркивает действия, у которых может быть не один итог.
/me достал из кармана пятирублевую монетку, подбрасывает ее и ловит ее.
/try Выпала решка | Удачно/Неудачно. [Правильная отыгровка].
Любители азарта, или фана в зачастую используют эту команду для рофла по примеру:
/try Тони обосрался | Удачно/Неудачно [Неправильная отыгровка].
/try Выиграл 1983189 долларов | Удачно/Неудачно. [Неправильная отыгровка].

/w and /s
/w - говорить шепотом в чат.
/s - кричать в чат.

author: konstantin crascko.​
 

Gonzalo Caffarelli*

Лидер
Сообщения
231
Реакции
420
Баллы
135
Иерархия мотоклуба.
president - президент мотоклуба, чапта. руководит клубом.
vice-president - права рука президента, также участвует в управлении клуба, в отсутствии президента - замещает его.
treasuer - казначей, бухгалтер, занимается всякой финансовой работой в клубе, оплата счетов и т.д.
sergeant at arms - сержант безопасности, ответственный за охрану в клубе, за поставку оружие и снабжение клуба необходимым огнестрельным оружием.
road captain - дорожный капитан, в его обязанности входит ведение мотоколонны, планировать план езды, отвечает за отдых в поездке.
member - полноценный член мотоклуба, имеет все цвета и патчи клуба.
prospect - кандидат в полноцветы, не имеет фулл патчей и цветов клуба, используется как шестерка у мемберов.
support - человек, не состоящий в клубе, но поддерживающий его в полном объеме: тусуется возле клуба, покупает шмот со символикой клуба и т.д.​
 

Gonzalo Caffarelli*

Лидер
Сообщения
231
Реакции
420
Баллы
135
OOC PART : ИГРАЕМ ОДНОПРОЦЕНТНЫЙ МОТОКЛУБ ДЯТЛОВ (PECKERWOODS MC), СЕРЬЕЗНЫЙ ГЕЙМ, СС, МИНИМУМ АШОТА. СТАРАЕМСЯ ПОКАЗАТЬ ХОРОШУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ ИГРУ БАЙКЕРОВ, А НЕ ОДИН " АЛЛАХ-БАБАХ ".
КЛУБ ПРОТИВ ЧЕРНЫХ.
ЛИДЕР - tagashov / Gonzalo_Caffarelli

gps 9-1

LINK TOPIC [ссылка]
LINK TOPIC [ссылка]
LINK TOPIC [ссылка]


Peckerwoods MC - однопроцентный outlaw-мотоклуб, основанный в 1978 году в США, Санти (Штат Калифорния). Пекервуды это один из мотоклубов, которые сохраняют принцип 100% white, где не может быть ни одного чернокожего. Хотя peckerwoods mc это не только мотоклуб, но и является также бандой, подчеркивающее присутствие метисов и латиноамерикосов с мексиканцами. На Юге США термин " пекервуд ", что означает в переводе " дятел " используется в уничтожительном слэнге. Обычно этим термином называли белого человека, который толком не добился никакого успеха, был беден или недооценен.
Члены клуба дятлов ездят исключительно на Harley Davidson - самом проверенном и надежным байком.

1645813417230.png

Культура, внешний вид пекервудов.
Дресс-код пекервудов в основном состоит из классической одежды, футболок, шорт и обуви, часто, но не всегда с акцентом на белый цвет. Они находятся под сильным влиянием культуры Ист-Сайда, и иногда большинство пекервудов могут даже придерживаться стиля одежды чоло. Хотя Пекервуды в основном расисты, расисты по отношению к черным, но у них, похоже, нет особых проблем с латиноамериканцами, довольно часто ассимилировавших латиноамериканцев замечают в кругах пекервудов. Пекервуды известны как «Белые парни, которые говорят как чернокожие», что указывает на то, что для пекервудов характерно чрезмерное употребление сленга языков, похожего на тот, который обычно используют афро-американские гангстеры. Они, как известно, придерживаются своего прошлого, когда дело доходит до музыки, обращая свой интерес к старым произведениям и хитам, похожим на синтезаторы джи-фанк, некоторые из них даже преследуют карьеру в рэпе, а их инструментальные произведения берут свое начало в духе старой школы.



1645813647312.png



Термин Пекервуд был придуман в 19 веке. Это был уничижительный термин, используемый южными чернокожими
для описания бедных или сельских южных белых. Чернокожие рассматривали черного дрозда как символ себя и рассматривали рыжего дятла как представление белых. В 1940-х годах термин «wood» стал частью калифорнийского тюремного сленга, а в начале 1970-х годов использовался для обозначения белых заключенных, которые были готовы сражаться, чтобы избежать изнасилования или ограбления. Заключенные в конечном итоге сделали термин «пекервуд» источником гордости. В конце 1980-х годов вербовка молодых мужчин и женщин во многих национальных тюрьмах способствовала появлению уличных группировок, выступающих за белых, похожих на скинхедов. Пекервуды по своей природе не обязательно расистские, в основном их внимание сосредоточено на деньгах, однако, есть места, где Пекервуды придерживались привычек скинхедов и неонацистских идеологий. Имейте в виду, что по умолчанию Пекервуды считаются людьми белокожего происхождения, это означает, что если в вас развивается белый гангстер среди других белых, то вы, скорее всего, можете по праву называть называть себя Пекервудом. Пекервуды, будучи выродками и белым мусором, часто могут быть найдены в районах гетто или любой другой области. Пекервуд, как правило, носит псевдоним, который, скорее всего, дан ему выше, его псевдоним часто указывает на важное действие, которое указывает на его присутствие на криминальной "арене", или в других случаях это может указывать на его происхождение. Большинство псевдонимов часто происходит от насильственных действий. Примеры прозвища: Обувь (Пекервуд, который, скорее всего, избил кого-то, ударив его обувью и т.д.) Замок (Пекервуд, который держит рот на замке, или использует замок на цепи для нападения на людей, печально известный своими навыками захвата). При взаимодействии с другими людьми обязательно сделайте портрет своего персонажа. Пекервуд, скорее всего, будет высоким или будет стремиться подняться, если вы видите Пекервуда и знаете, что он что-то замышляет, они не склонны выходить на поверхность, если они не хотят совершать преступную деятельность без акцент на том, что деятельность будет.
1645813938828.png


Против клуба была направлена одна из сокрушительнейших операций ATF. 14 членов и сотрудников мотоклуба Peckerwoods арестованы после завершения 11-месячного тайного расследования ATF под названием Операция « Синий и белый ». Тайные агенты из ATF приобрели огнестрельное оружие, метамфетамин, марихуану и таблетки, включая викодин, оксикодон и пероцет, у членов и партнеров Peckerwoods. Обвинения против физических лиц включают незаконное хранение огнестрельного оружия, продажу и распространение наркотиков, нападение, кражу со взломом и хранение похищенного имущества. Операция также включала рейды по нескольким помещениям, чьими владельцами являлись сюди связанные с клубом.

<<26.05.1997. США, Лос-Анджелес. Произошло массовое убийство в клубе " Ликер ">> - Массовое убийство в восточном Лос-Анджелесе произошло примерно в 3 часа ночи по местному времени. Было убито 10 чернокожих мужчин, судя по одежке, были в местной группировке " Ballas ". Предположительно, в 2 часа ночи 40 минут приехали некие " пекервуды ", полностью вооруженные с ног до головы: пистолеты, ножи и биты. Они устроили массовую потасовку. У одного чернокожего парня было целых 25 НОЖЕВЫХ ранений. Одного из членов особо опасной группировки " пекервудов " смогли задержать.
На допросе полицейским он не объяснил, с кем он устраивал потасовку, по какой причине. Дальнейшие детали наши детективы сообщат позже. - репортаж по всем федеральным каналам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху