Топик (( peckerwood`s outlaw-motorcycle gang. ))

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,032
Реакции
209
Баллы
230
Возраст
18
1645813036552.png
Peckerwoods MC - однопроцентный outlaw-мотоклуб, основанный в 1978 году в США, Санти (Штат Калифорния). Пекервуды это один из мотоклубов, которые сохраняют принцип 100% white, где не может быть ни одного чернокожего. Хотя peckerwoods mc это не только мотоклуб, но и является также бандой, подчеркивающее присутствие метисов и латиноамерикосов с мексиканцами. На Юге США термин " пекервуд ", что означает в переводе " дятел " используется в уничтожительном слэнге. Обычно этим термином называли белого человека, который толком не добился никакого успеха, был беден или недооценен.
Члены клуба дятлов ездят исключительно на Harley Davidson - самом проверенном и надежным байком.

1645813417230.png
Культура, внешний вид пекервудов.
Дресс-код пекервудов в основном состоит из классической одежды, футболок, шорт и обуви, часто, но не всегда с акцентом на белый цвет. Они находятся под сильным влиянием культуры Ист-Сайда, и иногда большинство пекервудов могут даже придерживаться стиля одежды чоло. Хотя Пекервуды в основном расисты, расисты по отношению к черным, но у них, похоже, нет особых проблем с латиноамериканцами, довольно часто ассимилировавших латиноамериканцев замечают в кругах пекервудов. Пекервуды известны как «Белые парни, которые говорят как чернокожие», что указывает на то, что для пекервудов характерно чрезмерное употребление сленга языков, похожего на тот, который обычно используют афро-американские гангстеры. Они, как известно, придерживаются своего прошлого, когда дело доходит до музыки, обращая свой интерес к старым произведениям и хитам, похожим на синтезаторы джи-фанк, некоторые из них даже преследуют карьеру в рэпе, а их инструментальные произведения берут свое начало в духе старой школы.



1645813647312.png


Термин Пекервуд был придуман в 19 веке. Это был уничижительный термин, используемый южными чернокожими
для описания бедных или сельских южных белых. Чернокожие рассматривали черного дрозда как символ себя и рассматривали рыжего дятла как представление белых. В 1940-х годах термин «wood» стал частью калифорнийского тюремного сленга, а в начале 1970-х годов использовался для обозначения белых заключенных, которые были готовы сражаться, чтобы избежать изнасилования или ограбления. Заключенные в конечном итоге сделали термин «пекервуд» источником гордости. В конце 1980-х годов вербовка молодых мужчин и женщин во многих национальных тюрьмах способствовала появлению уличных группировок, выступающих за белых, похожих на скинхедов. Пекервуды по своей природе не обязательно расистские, в основном их внимание сосредоточено на деньгах, однако, есть места, где Пекервуды придерживались привычек скинхедов и неонацистских идеологий. Имейте в виду, что по умолчанию Пекервуды считаются людьми белокожего происхождения, это означает, что если в вас развивается белый гангстер среди других белых, то вы, скорее всего, можете по праву называть называть себя Пекервудом. Пекервуды, будучи выродками и белым мусором, часто могут быть найдены в районах гетто или любой другой области. Пекервуд, как правило, носит псевдоним, который, скорее всего, дан ему выше, его псевдоним часто указывает на важное действие, которое указывает на его присутствие на криминальной "арене", или в других случаях это может указывать на его происхождение. Большинство псевдонимов часто происходит от насильственных действий. Примеры прозвища: Обувь (Пекервуд, который, скорее всего, избил кого-то, ударив его обувью и т.д.) Замок (Пекервуд, который держит рот на замке, или использует замок на цепи для нападения на людей, печально известный своими навыками захвата). При взаимодействии с другими людьми обязательно сделайте портрет своего персонажа. Пекервуд, скорее всего, будет высоким или будет стремиться подняться, если вы видите Пекервуда и знаете, что он что-то замышляет, они не склонны выходить на поверхность, если они не хотят совершать преступную деятельность без акцент на том, что деятельность будет.
1645813938828.png

Против клуба была направлена одна из сокрушительнейших операций ATF. 14 членов и сотрудников мотоклуба Peckerwoods арестованы после завершения 11-месячного тайного расследования ATF под названием Операция « Синий и белый ». Тайные агенты из ATF приобрели огнестрельное оружие, метамфетамин, марихуану и таблетки, включая викодин, оксикодон и пероцет, у членов и партнеров Peckerwoods. Обвинения против физических лиц включают незаконное хранение огнестрельного оружия, продажу и распространение наркотиков, нападение, кражу со взломом и хранение похищенного имущества. Операция также включала рейды по нескольким помещениям, чьими владельцами являлись сюди связанные с клубом.

<<26.05.1997. США, Лос-Анджелес. Произошло массовое убийство в клубе " Ликер ">> - Массовое убийство в восточном Лос-Анджелесе произошло примерно в 3 часа ночи по местному времени. Было убито 10 чернокожих мужчин, судя по одежке, были в местной группировке " Ballas ". Предположительно, в 2 часа ночи 40 минут приехали некие " пекервуды ", полностью вооруженные с ног до головы: пистолеты, ножи и биты. Они устроили массовую потасовку. У одного чернокожего парня было целых 25 НОЖЕВЫХ ранений. Одного из членов особо опасной группировки " пекервудов " смогли задержать.
На допросе полицейским он не объяснил, с кем он устраивал потасовку, по какой причине. Дальнейшие детали наши детективы сообщат позже. - репортаж по всем федеральным каналам.
 
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,032
Реакции
209
Баллы
230
Возраст
18

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,032
Реакции
209
Баллы
230
Возраст
18

 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,032
Реакции
209
Баллы
230
Возраст
18
Сверху