Рассмотрено PD/FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeri Jimenez

Вы даже мою скуку не развеяли.
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
1,802
Реакции
8,512
Баллы
410
1) Ваш ник: William Nash.
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Точно не уверен, но думаю своего админа узнаете.
4) Суть жалобы: Так называемый админ решил что он босс в конфе лд и вкинул сообщение о том что какие-то там правила так же действуют в нынешней конфе лидеров и это было после продолжительного общения других лидеров, соответственно мне не понравилось что какой-то админ на себя много берет и считает якобы это его конфа, хотя он даже не куратор, да ладно куратор, он даже не 6 lvl, по итогу админ решил что ему позволено общаться так как он хочет, включая и нецензурную брань, я воспринимаю его слова как провокацию и тут виноват так же и я, что повелся на его провокацию, не следовало этого делать, но не суть, ответ на его слова последовал, после чего он наныл старшим и меня кикнули и судя по всему он решил что он умнее прочих и удалил одно интересное сообщение, видимо забыл что в ВК есть возможность пересылки сообщений в том числе и самому себе. =)
Какого либо наказания я не требую да и глупо это, я прекрасно понимаю что никто наказывать никого не будет, но беседу хотя бы стоит провести, а что касается меня, если жаба душит, можете накинуть 1/2 или 1/3, мне не жалко, тем более что за дело.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
6) Ваш Discord (не обязательный пункт): wh1tesoul
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху