PCoLV • Научно-исследовательская лаборатория

nagadzima takahashi♡

будеш pepsy?
Пользователь
Сообщения
1,063
Реакции
2,060
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Психиатрического Центра округа Вентурас.
В данной теме вы сможете проследить работу нашей лаборатории.
Если у вас есть что преподнести на всеобщее обозрение,то смело можете презентовать тут свои исследования.
 

nagadzima takahashi♡

будеш pepsy?
Пользователь
Сообщения
1,063
Реакции
2,060
Баллы
0
Сервер
Ruby
Название работы: Психотроп - Нагадзол
Механизм действия: Нагадзол действует на 3 принципиально значимые для нервной деятельности нейромедиаторные системы: дофаминовую, норадреналиновую, серотониновую. Связывая транспортеры моноаминов, нагадзол нарушает обратный нейрональный захват нейромедиаторов пресинаптической мембраной. В результате нейромедиатор остаётся в синаптической щели и с каждым прохождением нервного импульса концентрация его растёт, что приводит к усилению воздействия на соответствующие рецепторы постсинаптической мембраны. Одновременно с этим истощается запас нейромедиатора в депо пресинаптической мембраны — особенно ярко этот эффект наблюдается при неоднократном употреблении нагадзола. С каждым нервным импульсом выделяется все меньше нейромедиаторов и компенсаторно возрастает плотность рецепторов к данному катехоламину на постсинаптической мембране — данное явление особенно характерно для дофаминовых рецепторов.

Состав: C21H23NO5
Доказательства: Приготовление.
 

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
530
Реакции
1,506
Баллы
220
Сервер
Ruby
Вчера вечером, сотрудниками Психиатрического Центра был выявлен новый вид инфекционного заболевания.
Как оказалась, в ходе экспертизы ДНК, проведенное сотрудниками Судебно-Психиатрического отделения, психиатрического центра Вентураса - это инфекционное заболевание, которое переходит в бешенство.

Доказательство
 

kenneth underwood.

она глотает меня типо липтон
Пользователь
Сообщения
445
Реакции
437
Баллы
0
Ранее сотрудниками Психиатрического Центра был выявлен новый вид инфекционного заболевания, который был обнаружен у одного человека. 8 января 2023 г. сотрудниками отделения СПП Психиатрического Центра под контролем Куратора отделения и Глав. врача было проведено исследование, которое было направлено на изучение поведения, жестов и мимики заражённого. Цель - выяснить поведение заражённого при каком-либо раздражителе. Первый вариант раздражителя - еда. При виде еды заглушается агрессия, всё внимание направлено на пищу. В ходе проведения исследования пациенту удалось вырвать из рук Куратора часть пиццы, в следствии чего пациента стошнило. Второй вариант раздражителя - музыка. Для начала было включено исполнение Люсей Чеботиной песни "Солнце Монако". Реакция негативная. Далее мы решили сменить жанр музыки - была включена композиция "From Ashes to New - My name". Реакция резко негативная. Из проявления агрессии было зафиксировано: издавание звуков, раскачивание стула, показ клыков. Было замечено, что клыки у заражённого нестандартной формы. Третий тип раздражителя - ультрафиолетовый свет. При направлении света у пациента так же проявляется агрессия: расшатывание стула, издавание звуков. При завершении исследования заражённый полностью теряет контроль над собой, наступает активная фаза повышенной агрессии. В попытках вколоть усыпительное, пациент роняет собственный стул, падая вместе с ним на пол. Сотруднику удаётся сделать инъекцию в шею, далее он был помещён обратно в палату.
В ходе работы удалось выявить следующее: еда может притупить приступ агрессии заражённого на некоторое время, пока она находится в поле его зрения. Музыка и ультрафиолетовый свет являются побудителями агрессии. Проявление агрессии заражённого выражается в издавании звуков, показ клыков и расшатывании стула. Клыки могут являться переносчиком вируса.
Доказательства проделанной работы:
document
 

nagadzima takahashi♡

будеш pepsy?
Пользователь
Сообщения
1,063
Реакции
2,060
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ранее сотрудниками Психиатрического Центра был выявлен новый вид инфекционного заболевания, который был обнаружен у одного человека. 15 января 2023 г. Глав Врач совместно с сотрудницей Отдела СПП, начали исследовать действие ДНК на живом организме.
В качестве подопытного выступила курица. В её горловину была произведена инъекция ДНК ранее заражённого человека.
В ходе работы удалось выявить следующее: 4 стадии при который с каждой наступающей стадией курица вела себя всё агресивнее,клюв начинал краснеть,а так же было явно выражено выделенее излишнего ДНК из её клюва,которое явно характерно как перенощик данного заражения.
Доказательства проделаной работы:
document
 

Masatoshi_Takahashi

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Название работы: Яд - действие на организм человека . Судебно-медицинская токсикология. Понятие о Яде, отравление и выведения яда из организма человека.

Как всем уже известно Нефтезавод Республики Рубин - это самое опасное место, которое является красной зоной для наших жителей, нередко там случались случаи о отравлении сотрудников Нефтезавода, испарение вредных веществ, что приводило ко множеству отравлений не только сотрудников данного Нефтезавода, а еще и бойцов Армии, которая расположена рядом.
По сколько смертей от данных испарений немало, я решил поехать на Нефтезавод и набрать немного веществ на исследования, по сколько мой отдел базируется на изучении и причины смерти человека , а так же о конкретики доказательств данных критических случаев.



Яд - это вещество, которое при введении в организм человека, даже в малых количествах, действуя химически или физико-химически, вызывает расстройство здоровья либо смерть

Все зависит от дозы отравляющего вещество:

1. Индифферентная (недействующая)
2. Лечебная (применяемая для лечения заболевания (к примеру онкология)
3. Токсическая (вызывает отравления различной степени)
4. Смертельная (летальная)

ПУТИ поступления ЯДА в организм
Механизм действия:

1. Через рот и пищеварительный тракт (большинство ядов)
2. Через дыхательные пути (газообразные вещества)
3. Через кожу (ожоговая поверхность)

ПУТИ выведения ЯДА из организма

Через почки -с мочей

через лёгкие - выдыхаемый воздух

через ЖЕЛЕЗЫ - пищеварительные, молочные, потовые

ДЕЙСТВИЕ ЯДА на организм зависит от:

Дозы - ядовитого вещества

Концентрации - то есть содержания яда в каком либо нейтральном веществе

Путей поступления яда

Судебно - медицинкая класификация отправлений

Отправления ЕДКИМИ веществами (едкие кислоты и щелочи) отличающиеся ещё и на местном действии

ДЕСТРУКТЫВНЫЕ яды - они избирательно действуют на протоплазму клеток, вызывая деструкцию (разрушительные структуры)

НЕВРНЫЕ яды - они избирательно действую на нашу нервную систему.


Хотелось бы предоставить фотографии, вид отравление ядом




Ожоги от действия уксусной кислоты вокруг рта (самоубийство)




В нашем случае это яды которые парализуют функцию центральной нервной системы

Яды, парализующие функцию ЦНС (синильная кислота и её соли, фосфорорганические вещества (ФОС)

СИНИЛЬНАЯ КИСЛОТА - яд очень сильно действует, доза 0.05 является смертельной, а так же цианистый калий - 0.1
При этом отправлении происходит очень быстрая потеря сознание, зрачки разширяются, после нескольких судорожных движений, наступает клиническая смерть, происходит это от того что яд блокирует дыхательный фермент, который содержится в клетках тканей.

На вскрытии: вышнево-краснаяя окраска крови, слизистая желудка с красноватым оттенком. От внутренних органов ощущается запах горького миндаля

Чаще - несчастный случай (при вдыхании химического пара), в которых содержится циан, а реже - это самоубийство. , и если имеется доступ к препаратам синиальной кислоты.





Химическая реакция
V_{1}=k_{1}\cdot C=-{\frac  {dC}{d\tau }}

Доказательства: Документация

С Уважением Masatoshi Takahashi Заведующий отделением Судебной Медицины, доктор медицинских наук, профессор, учёный.
Подпись: M.Takahashi
 
Сверху