PCoLV • Книга отзывов и предложений ((оос))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
528
Реакции
1,504
Баллы
220
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемые граждане Республики!
В данном разделе Вы можете оставить отзыв, а также предложение по улучшению услуг.
Отзывы принимаются как положительные, так и отрицательные!
Форма подачи свободная.

Рассмотрим все!
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
Главному Врачу Психиатрического Центра г. Лас-Вентурас - Katrin Payne
От гражданина Республики Рубин - Rodrigos’a Akkerman’a.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел поблагодарить Вас, а в частности сотрудника Svyatoslav’a Desquel’a за эффективную
квалифицированную медицинскую помощь.
16.03.23 около 18:00 я возвращался с бара в г. Los - Santos, пьяным я решил немного принять чая после чего понял что мне плохо и я перебрал с дозой легкого и вызвал скорою. Было уже поздно чай подействовал и я попал в ДТП
врезавшись в какой-то бомжатник на станции Los - Santos’a. Очнувшись в больнице мне помогли прейти в себя и сделали осмотр после чего наложили повязку и мне стало намного лучше.



Дата: 16.03.2023
Личная подпись: R.Akkerman
 

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
528
Реакции
1,504
Баллы
220
Сервер
Ruby
Главному Врачу Психиатрического Центра г. Лас-Вентурас - Katrin Payne
От гражданина Республики Рубин - Rodrigos’a Akkerman’a.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел поблагодарить Вас, а в частности сотрудника Svyatoslav’a Desquel’a за эффективную
квалифицированную медицинскую помощь.
16.03.23 около 18:00 я возвращался с бара в г. Los - Santos, пьяным я решил немного принять чая после чего понял что мне плохо и я перебрал с дозой легкого и вызвал скорою. Было уже поздно чай подействовал и я попал в ДТП
врезавшись в какой-то бомжатник на станции Los - Santos’a. Очнувшись в больнице мне помогли прейти в себя и сделали осмотр после чего наложили повязку и мне стало намного лучше.



Дата: 16.03.2023
Личная подпись: R.Akkerman

Псих. Центр Вентураса благодарит Вас за отзыв, нам приятно читать данного рода сообщения. Передам благодарность сотруднику.
 

Lucifer Okeefe

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
38
Баллы
60
Сервер
Ruby
Главному Врачу Психиатрического Центра г. Лас-Вентурас - Katrin Payne
От гражданина Республики Рубин - Lucifer_Okeefe

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел поблагодарить вас за эффективную
квалифицированную медицинскую помощь.

Дело было 18.03.2023г около 19-20. Я катался на мотоцикле,немного не справился с управлением,вылетел на обочину и прокатился боком около 100 метров, в итоге получил травмы,сильные ссадины, ушибы. Дозвонился до больницы г.Лас-Вентурас,поговорив со мной и узнав где я нахожусь,ко мне приехала на место Katrin Payne, оказала первую помощь,помогла дойти до кареты скорой помощи,и добраться до больницы,где вскоре мне зашили удачно ногу,где было сильное повреждение.Пролежав около недели в больнице, Katrin Payne регулярно навещала меня, давала полезные советы, поддерживала боевой дух. Одним словом чудесный человек. Больнице г.Лас-Вентурас с ней повезло!


Дата: 18.03.2023
Подпись: L.Okeefe
 

Вложения

  • pngegg (6).png
    pngegg (6).png
    171.7 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
528
Реакции
1,504
Баллы
220
Сервер
Ruby
Главному Врачу Психиатрического Центра г. Лас-Вентурас - Katrin Payne
От гражданина Республики Рубин - Lucifer_Okeefe

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел поблагодарить вас за эффективную
квалифицированную медицинскую помощь.

Дело было 18.03.2023г около 19-20. Я катался на мотоцикле,немного не справился с управлением,вылетел на обочину и прокатился боком около 100 метров, в итоге получил травмы,сильные ссадины, ушибы. Дозвонился до больницы г.Лас-Вентурас,поговорив со мной и узнав где я нахожусь,ко мне приехала на место Katrin Payne, оказала первую помощь,помогла дойти до кареты скорой помощи,и добраться до больницы,где вскоре мне зашили удачно ногу,где было сильное повреждение.Пролежав около недели в больнице, Katrin Payne регулярно навещала меня, давала полезные советы, поддерживала боевой дух. Одним словом чудесный человек. Больнице г.Лас-Вентурас с ней повезло!


Дата: 18.03.2023
Подпись: L.Okeefe
Вот это ты понаписал, сама вшоки с себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху