Рассмотрено Payro_Rage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaifarik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Leito_Nestle
2) Дата и время выдачи наказания: 15.05.2020 примерно 17:55 МСК
3) Ник администратора: Payro_Rage
4) Суть жалобы: Данный администратор выдал мне предупреждение за ДМ в ЗЗ. Не знаю как это работает если честно, но почему когда меня 2 раза рядом с OG убивали без причины никто не вмешался? Я приехал на OG пострелялся с парнем, выиграл. После чего он начал меня ДМить. Хорошо.. Я вылечился и прибежал туда снова, без оружия, с чистыми намерениями... Только хочу создать игру и этот же парень снова меня убивает. С ним ещё 2 друга были, один из них тоже стрелял-ДМил меня. После того как они уже второй раз меня убивают без весомой на то причины я взял ган и поехал к ним. Убил их. Потом они приехали снова, на это OG, подмечу что я не стрелял по ним первый.. Они приехали и снова начали стреляться по мне. Я снова убил их. Затем мне прилетает варн за ДМ. Хотя то даже не ДМ а самооборона. Какого чёрта по мне стреляют и убивают меня без причины а я должен воспринимать как будто всё хорошо.
Прошу заменить предупреждение хотя бы сроком в КПЗ. Потому что ПЕРВЫМ я не убивал этих ребят..
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тут
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

seregiasfeat)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Наказание выдано по просьбе младшего администратора.
Передам ему жалобу.
 

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Доброго времени Суток! Уважаемый игрок.
Передал доказательства Старшей Администрации.
Ожидайте их ответа :3
 

Kaifarik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Просто как по мне ДМ - без причины убийство. У меня была причина, те игроки первые стреляли и убивали меня. Уж лучше просто КПЗ выдайте, но не варн.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Вы ДМ-или, уже нарушение правила сервера. Не надо всегда смотреть на какие-то плохие черты у других, наоборот надо это исправлять. Если видите, что кто-то ДМит, то напишите жалобу на данного игрока. Сами знаете, как Вы утверждаете, что это неприятно, когда убивают, но Вы взяли вместо того, чтобы учесть, как это будет отражаться к другим игрокам, просто воспользовались "злобными" чарами.

Так что, варн в силе!

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху