Рассмотрено Payro Rage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Merdok

А чо?
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Hiroshi Kido
2. Дата и время выдачи наказания: 12:10 +- 23/05/2020
3. Ник Администратора (Имя_Фамилия): Payro Rage
4. Описание ситуации: Данный администратор проверил жалобу на меня и выдал вердикт: Бан за оск матери, но в жалобе не было фрапса, а были только скриншоты, насколько я знаю жб на оск матери в скринах не принимаются. Данный человек очень хитр и подделывает скрины, редактирует сообщения каким-то скриптом, он мне сам это говорил, мы были в одной фаме, а потом у он не с чего взял что я ему лям должен и пошёл писать жб на оск родных, это было видно на скринах которые он подделал, Вот скриншот и ссылка на жалобу Жалоба(#231) Скрин

Если вы вдруг поймёте эту ситуацию, прошу восстановить мой ранг в Yakuza, а именно 4 ранг
5. Скриншоты\Видео с выдачей наказания: тут
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: +
 

seregiasfeat)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Переписки с вашими оскорбления матери были предоставлены, я на 100 процентов уверен, что вы этим занимаетесь.
Ожидайте ответа старшей администрации :)
 

Martin_Merdok

А чо?
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я когда заливал на человека скрины с оск.матери мне сказали что нужен только фрапс скрины не принимаем.
Да и к тому же, я когда-то залил на чела жб на пд/фбр, а он был в мафии и мою жб не приняли, тут же такая же ситуация, только он залили в не сост в гос орг, а я был в якудзе 4 ранг
 

Developer Tweensize

Кто прочитал, тот сдохнет
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Да и к тому же, я когда-то залил на чела жб на пд/фбр, а он был в мафии и мою жб не приняли, тут же такая же ситуация, только он залили в не сост в гос орг, а я был в якудзе 4 ранг
Какая разница ? Ты все равно нарушил, к тому же на тот момент ты был на гражданке, Лишь потом тебя восстановили.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,698
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Думаю перечислять все ваши подвиги не стоит.
12 мая вы купили на этот аккаунт вирты через рынок, бан остаётся.
Второй ваш аккаунт, который сейчас забанен за покупка вирт, будет заблокирован навсегда, так как вы его пытались продать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху