Рассмотрено Payro Rage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina_Cartman

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Victoria_Cunningham
2) Дата и время выдачи наказания: 17.05.2020 • 20:26
3) Ник администратора: Payro_Rage
4) Суть жалобы: Выдали предупреждение по жалобе на гос.орг №127. Суть жалобы в том, что якобы off от ареста. Намеренного осуществления выхода из игры не было, всего лишь сработал античит из-за частого клика кнопки, на которую возможно выйти из автомобиля, так как я хотела провести диалог с сотрудниками правоохранительных органов и добровольно согласиться на задержание. Прошу пересмотреть жалобу и учесть данный факт.

P.S. даже в строчке Police Assistant у копов написано, что "отключён сервером", а не просто самовольный off.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *ссылка на жалобу*
*скрин варна*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
КОММЕНТАРИЙ ОДОБРЕН АВТОРОМ ЖАЛОБЫ. ПРОСИМ УЧЕСТЬ В МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ОТВЕТА.

Просматриваем ещё раз фрапс, уважаемые администраторы.
Что мы на нём видим?
Я еду, затем беру разгон, после чего меня кикает Декард по причине "НонРП езда + поведение". Но моделька машины вместе с Викой полетела вперёд. Она выходит, её координаты в мире резко изменяются. Ибо принцип работы машины простой: координаты в игровом мире машины с игроками учитывается в том случае, если есть водитель. Водителя нет - машина стоит на месте, координаты не изменяются. В итоге, когда меня кикнули, машина полетела по склону вниз, при этом координаты машины остались те, которые были в точке момента кика меня с сервера(водителя кикнули). Вика выходит - её координаты резко изменяются на несколько единиц. Античит из-за такого резкого перебора подумал, что ТП :(.


[!] Тем более, если бы она хотела оффнуться, то прописала бы /q в машине, а не выходила бы из неё. [!]

КОММЕНТАРИЙ ОДОБРЕН АВТОРОМ ЖАЛОБЫ. ПРОСИМ УЧЕСТЬ В МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ОТВЕТА.
 

seregiasfeat)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Искренне прошу прощения, пересмотрел все факторы, ВАРН будет снят.
Приятной игры на Diamond RP Ruby <3
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху