Patrol Division | Отчетность сотрудников.

Andrew DeCollantes.

EPD and FBI one love | DEA forever
Пользователь
Симпатии
98
Уважаемый Martino Cruz, ваш рапорт был рассмотрен и получил статус одобрено.
Будете повышены на сержанта первой ступени.
Примечание:
Получаете среднеоплачиваемую льготу.
С уважением, начальник Patrol Division, Andrew DeCollantes.
Дата:03.12.2019
Подпись:

Benjamin_Bradbury

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Emerald
Шефу Las-Venturas Police Department Jorge Jackson'y
Рапорт от офицера Patrol Division Benjamin Bradbury

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею звание Офицер II, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную:

За рабочие дни я проделал:
Провёл 2 часа в патруле, в это же время, я помогал сотрудникам в устранении преступников, а так же выдавал штрафы за нарушение КОАП. Под конец смены я отправился на таможню, где провел 30 минут на посту.
Док-ва работы:

[Документы]
[Патруль города]
[Устранения]
[Таможня]

Дата: 03.12.19
Подпись: BenBrad

Andrew DeCollantes.

Пользователь
Симпатии
98
Уважаемый Benjamin Bradbury , ваш рапорт был рассмотрен и получил статус одобрено.
Будете повышены на старшего офицера.
Примечание:

В следующий раз более описывайте вашу работу.
Подпись:

Benjamin_Bradbury

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Emerald

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею звание Старший Офицер, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную:

Выехал на патрульной машине в патруль, после того, как я сделал доклад в рацию о начале своей работы.
Патруль начался без проишествий, спокойно, позже обезоружил и доставил в департамент опасного преступника, за которым вел погоню 2 часа.В итоге его автомобиль был перевернут и загорелся, а сам подозреваемый был нейтрализован мною. Выезжал на вызов на СВ где помог устранить преступника. Контролировал движение на таможне с напарником Vanya Shulg. Продолжая патрулировать город Лас Вентурос чрезвычайных проишествий не было обнаружено.
Позже был сделан доклад в рацию, о том, что я закончили свою смену.

Док-ва работы:
[Документы]
[Патруль города]
[Выезд на вызов]
[Устранения]
[Таможня]

Дата: 04.12.19

Последнее редактирование:

Andrew DeCollantes.

Пользователь
Симпатии
98
Уважаемый Benjamin Bradbury , ваш рапорт был рассмотрен и получил статус отказано.
По причинам:
Вам нужно работать для рапорта 2 дня.
Добавляйте более описания вашей работы.
Добавляйте более работы.
Распределяйте описание и доказательства по разным подпунктам за определенное число.
Подпись:

Benjamin_Bradbury

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Emerald

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею звание Старший Офицер, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную:

03.12.2019

Выехал на патрульной машине в патруль, после того, как я сделал доклад в рацию о начале своей работы.
Патруль начался без проишествий, спокойно, позже обезоружил и доставил в департамент опасного преступника, за которым вел погоню 2 часа.В итоге его автомобиль был перевернут и загорелся, а сам подозреваемый был нейтрализован мною. Выезжал на вызов на СВ где помог устранить преступника. Контролировал движение на таможне с напарником Vanya Shulg. Продолжая патрулировать город Лас Вентурос чрезвычайных проишествий не было обнаружено.

Выехал на патрульной машине в патруль, после провел трафик - стопы вместе с Комиссаром Полиции Kane Samuro и другими старшими по званию, по окончания трафик - стопа продолжил патрулировать город вместе с Roy Robinson, вместе с ним обезоружили и доставили в отдел опасного преступника, под конец смены провел проверку подозрительных граждан, а также обыск потенциальных наркоторговцев. Под конец смены проишествий не было обнаружено.

Дата: 05.12.19

#Brain

Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Emerald
Рапорт от офицера Patrol Division Leroy Lee

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею звание Офицер II, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную/дневную смену:

Ксерокопии удостоверение и личного дела (( UD/STATS )): Тык
З
а рабочие дни я проделал(а): 1 сменную ночь: в которой потрулировал, оштрафовал 4 человек, 1 поймал преступника, следил за порядком в штате и всё было под контролем.
Док-ва работы:
тык

Дата:05.12.19
Подпись: Lee

Andrew DeCollantes.

Пользователь
Симпатии
98

03.12.2019

Выехал на патрульной машине в патруль, после провел трафик - стопы вместе с Комиссаром Полиции Kane Samuro и другими старшими по званию, по окончания трафик - стопа продолжил патрулировать город вместе с Roy Robinson, вместе с ним обезоружили и доставили в отдел опасного преступника, под конец смены провел проверку подозрительных граждан, а также обыск потенциальных наркоторговцев. Под конец смены проишествий не было обнаружено.

Уважаемый Benjamin Bradbury , ваш рапорт был рассмотрен и получил статус одобрено.
Будете повышены на сержанта первой ступени.
Примечание:
Получаете малооплачиваемую льготу.

В следующий раз будьте внимательны с фиксацией времени. (( /timeon - не везде есть. ))
Дата:05.12.2019
Подпись:

Andrew DeCollantes.

Пользователь
Симпатии
98
Рапорт от офицера Patrol Division Leroy Lee

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею звание Офицер II, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную/дневную смену:

Ксерокопии удостоверение и личного дела (( UD/STATS )): Тык
З
а рабочие дни я проделал(а): 1 сменную ночь: в которой потрулировал, оштрафовал 4 человек, 1 поймал преступника, следил за порядком в штате и всё было под контролем.
Док-ва работы:
тык

Дата:05.12.19
Подпись: Lee
Уважаемый Leroy Lee , ваш рапорт был рассмотрен и получил статус отказано.
По причинам:
Укажите вид рапорта в шапке рапорта.
Ознакомьтесь как надо подавать рапорт.
Более расписывайте вашу работу.
Рассортируйте док-ва по отдельным папкам с соответсвующим названием.
Подпись:

#Brain

Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Emerald

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею званиеОфицер II, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную:
04.12.19
Выехал на патрульной машине в патруль, после провел трафик - стопы вместе с Thomas и другими старшими по званию, по окончания трафик - стопа продолжил патрулировать город с Thomas, вместе с ним обезоружили и доставили в отдел опасного преступника, под конец смены провел проверку подозрительных граждан. Под конец смены проишествий не было обнаружено.

Док-ва работы:
[Патруль города]
[Трафик - стоп]
[штрафы]
[Погоня]
[Задержание]

Подпись: BenTen

Stefan Rainbaw

Please don't cry, you're wasting your time
Пользователь
Симпатии
78
Сервер
Emerald
Рапорт от офицера Patrol Division Stefan'a Rainbaw

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею звание Офицер 2 степени, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную смену:

Ксерокопии удостоверение и личного дела (( UD/STATS )): [Папка с документами]
За рабочие день я проделал:
С моим напарником Voldemar'om DeMitchell'om выехал на ночное дежурствo.
За смену ночного дежурства мы пробыли в патруле около двух часов.
За два часа патруля было задержано 7 человек.

(( На некоторых скринах из-за PA не видно /time.Но на оверлее PA видно МСК время ))
Док-ва работы: [Патруль] [Задержания]

Подпись:
Rain

MakDen

КАЗАХ
Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Emerald
Рапорт от офицера Patrol Division Voldemar'a DeMitchell'a

Я являюсь сотрудником отдела Patrol Division и имею звание Офицер 2 степени, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за ночную смену:
Ксерокопии удостоверение и личного дела (( UD/STATS )):
*пакет документов*
За рабочие дни я проделал(а):
Я с своим напарником S.Rainbaw'om патрулировали город "Las Venturas" около двух часов, так-же производили задержания преступников.Так-же, мы производили погони в случае отказа нарушителя остановится по нашему требования.
Док-ва работы:
Патрулирования города:
*патруль*
Задержания преступников: *арресты*

Подпись:VolDem