Рассмотрено Pasquale_Filips and Fidel_Duckworth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bodrost

Roxy Quit
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Roxy Quit
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Pasquale_Filips and Fidel_Duckworth
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): ((Pasquale - 3057)) ((Fidel - 21584))
4. Описание ситуации: В общем проезжал просто мимо и умники решили поДМить. ДМили не только меня, но и всех баласлв. В чем парадокс, убили они меня во время езды....
На видео видим игрока за забором, который наносит мне 2 метких попадания в тот момент, когда я проезжал на мотоцикле. Он находился за забором и могу предположить, что игрок использовал +с, а быть может и sAIM. На фрапсе буквально его видно в мили секундах, ставьте видео на скорость 0.25! Далее видим Фиделя, который в тот же момент производит выстрел и так же удачно попадает. Что странно, ни одного попадания в мотоцикл, все пули именно в тело. После выстрела Фидель садится, что говорит о том, что намеревалась стрельба с приседанием, а это впрочем тоже самое +с.
Прошу так сказать разобраться, я бы с удовольствием посмотрел их фрапсы, т.к уверен что там точно что-то есть интересное.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Жмяк Скрин с /ID Паскаля
 

bidel

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Content of this hidden block can only be seen by administrators

А тебе удачи форумный боец ;)
Личное обращение к тебе, юный дружок. Заканчивай уже обращаться ко мне с оскорблениями и своим ДМомо. Учти, что я могу и остальные фрапсы выложить, за которые ты в бан улетишь.
 
Последнее редактирование:

Bodrost

Roxy Quit
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
А тебе удачи форумный боец ;)
Личное обращение к тебе, юный дружок. Заканчивай уже обращаться ко мне с оскорблениями и своим ДМомо. Учти, что я могу и остальные фрапсы выложить, за которые ты в бан улетишь.

Ну да, око за око.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте

Ситуация не сначала
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху